«Фортуна» Лангепаса в топ-100 учреждений России!
Лангепасский центр по работе с детьми и молодёжью «Фортуна» признан одним из лучших учреждений России
Муниципальное автономное учреждение «Центр по работе с детьми и молодёжью «Фортуна» вошло в сотню лучших организаций России, получив премию первых. Это всероссийская награда, которая вручается за передовые проекты в области всестороннего развития детей и молодёжи.
«Жители Лангепаса видят работу коллектива «Фортуны». Я думаю, мне не стоит перечислять, сколько было реализовано проектов и получено грантов. Лучшая награда для нас - это признание коллектива. Я считаю, что во Всероссийском конкурсе «Выбор первых» нас оценили по достоинству. Мы вошли в золотую сотню России лучших учреждений по работе с детьми и молодёжью», - прокомментировала директор центра по работе с детьми и молодёжью «Фортуна» Елена Кривец.
Уже стартовал конкурсный отбор, «Фортуна» участвует в специальной номинации - «Работодатель первых». Это направление предусмотрено для организаций, которые предоставляют возможность официального трудоустройства подростков в возрасте от 14 до 17 лет.
«4 декабря стартовало голосование, которое определит лучшее учреждение молодёжной политики. Мне хотелось бы обратиться к жителям города, попросить их проголосовать за нас. Все ссылки будут размещены на наших страницах в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники"», - обратилась к горожанам Елена Кривец.
Кроме того, в спецноминации «Работодатель первых» оценка проводится путём онлайн-анкетирования трудоустроенных подростков, а также граждан, имевших опыт работы в организации в течение 2023 года.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Два миллиона за брак: в Лангепасе наносят дорожную разметку в -15 °С
Эксперты утверждают: разметка продержится до первой слякоти...

Рост заболеваемости в Лангепасе
В Лангепасе зарегистрировано более 180 случаев ОРВИ...

Стрелы выпущены, победители определены!
В Лангепасе состоялись чемпионат и первенство Югры по стрельбе из лука...

Сила в единстве! Дружбу народов закрепили в Лангепасе официальным соглашением
Общественные организации Лангепаса и администрация города подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве...

В единстве наша сила!
В лангепасском центре культуры «Нефтяник» имени Равиля Маганова состоялся благотворительный концерт...

