Когалымчане-кавээнщики на фестивале в Сочи!
Когалымская сборная «Агентство Праздник» выступила на фестивале «КиВиН» в Сочи
Актуальный юмор, острые метафоры, смешные пародии. В Сочи прошёл фестиваль «КиВиН». Он считается одним из главных событий в жизни игроков Клуба весёлых и находчивых. В 2024-м его участниками стали более семисот команд. Среди них и когалымская сборная «Агентство Праздник».
Ислам Катаев убеждён, любую проблему решать намного проще и быстрее, если подходить к ней с юмором. Один из самых ярких шоуменов Когалыма до сих пор под впечатлением от поездки на фестиваль «КиВиН» в Сочи, ведь это уникальная возможность прокачать свои таланты, заявить о себе и вдохновиться на более масштабные задачи.
«Перед поездкой в Сочи я был уверен, что мы будем артистичнее всех. Мы много лет работаем на сцене, наше преимущество - в опыте. Сложнее нам в плане юмора, потому что кавээнщик всегда должен следить за тенденциями, за тем, что сейчас актуально», - поделился впечатлениями участник команды «Агентство Праздник» Ислам Катаев.
Нынешний состав команды «Агентство Праздник» обновлённый по сравнению с прошлым годом, но кадровые перестановки никак не повлияли на качество юмора.
«Попасть на сочинский «КиВиН» - это, наверное, цель каждого кавээнщика, потому что туда приезжает огромное количество лиг и редакторов. В этом году был поставлен рекорд по заявкам - это более 700 команд», - пояснил участник команды «Агентство Праздник» Виктор Коновалов.
Формула успеха в КВН от команды «Агентство Праздник» следующая: щепотка интеллектуального юмора, не жалеем сатиры на самые актуальные события в мире, добавляем несколько женских шуток и куда же без театра?
«Хотелось бы поблагодарить всё руководство, отдел культуры, администрацию города Когалыма. Отдельное большое спасибо нашему главе Николаю Николаевичу Пальчикову за то, что поддерживает нас и помогает КВН развиваться у нас в городе!» - отметил участник команды «Агентство Праздник» Андрей Веремеенко.
Итоги фестиваля «КиВиН-2024» для когалымского «Агентства Праздник» более чем высокие. Команда в этом сезоне будет играть сразу в двух лигах: в Центральной Уральской лиге КВН, которая будет проходить в городе Челябинске, и в официальной лиге КВН «Запсиб» в городе Тюмени.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»
Восьмой сезон: юные спортсмены вновь обучаются у легенд московского клуба...

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток
Мониторинг нестационарной торговли в разгар сезона...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города
На 37-м заседании Думы Когалыма рассмотрели подготовку к зиме, корректировку бюджета и развитие системы...
