НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Культура»05 марта 2024 г

В Лангепасе выбрали леди Весну

Обладательницей титула «Леди Весна» в этом сезоне стала Маргарита Исянгильдина

1187
Читайте в

В центре по работе с детьми и молодёжью «Фортуна» Лангепаса прошёл конкурс «Леди Весна». Пять представительниц прекрасного пола продемонстрировали жюри свои творческие и интеллектуальные способности.

В программе было четыре конкурсных состязания. Первое называлось «Здравствуйте, я - леди». Девушки презентовали себя ярко и эффектно, поделились историями из своей жизни, рассказали о том, как ежедневно проявляют себя в общественной деятельности.

В номинации «Леди лучше знает!» жюри оценивало уверенность, смекалку и юмор участниц. Задание не вызвало особых трудностей у девушек, ведь каждая из них обладает хорошими театральными способностями.

На «Минуте славы» одни пели, другие плясали, третьи читали отрывки из великих произведений. Зрители не скупились на аплодисменты. В числе конкурсанток были опытные участницы, не первый раз вступившие в борьбу за титул «Леди Весна». Были и те, кто впервые заявил о себе на этом состязании.

«Я думала, здесь будет витать напряжение из-за большой конкуренции, но все девочки оказались очень открытыми, общительными и доброжелательными», - отметила участница конкурса «Леди Весна» Ольга Кравченко.

Задача перед жюри стояла сложная - выбрать лучшую из пяти претенденток. После долгих обсуждений и споров пришли к общему знаменателю. Обладательницей титула «Леди Весна» в нынешнем сезоне стала Маргарита Исянгильдина. Все участницы конкурса получили подарки и призы.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
07 ноября 2025/Лангепас/Общество

Два миллиона за брак: в Лангепасе наносят дорожную разметку в -15 °С

Эксперты утверждают: разметка продержится до первой слякоти...

Два миллиона за брак: в Лангепасе наносят дорожную разметку в -15 °С
07 ноября 2025/Лангепас/Здравоохранение

Рост заболеваемости в Лангепасе

В Лангепасе зарегистрировано более 180 случаев ОРВИ...

Рост заболеваемости в Лангепасе
06 ноября 2025/Лангепас/Спорт

Стрелы выпущены, победители определены!

В Лангепасе состоялись чемпионат и первенство Югры по стрельбе из лука...

Стрелы выпущены, победители определены!
06 ноября 2025/Лангепас/Общество

Сила в единстве! Дружбу народов закрепили в Лангепасе официальным соглашением

Общественные организации Лангепаса и администрация города подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве...

Сила в единстве! Дружбу народов закрепили в Лангепасе официальным соглашением
05 ноября 2025/Лангепас/Культура

В единстве наша сила!

В лангепасском центре культуры «Нефтяник» имени Равиля Маганова состоялся благотворительный концерт...

В единстве наша сила!
Показать еще