Заслуженный успех педагога из Лангепаса!
2-е место в номинации «От сердца к сердцу» окружного конкурса профмастерства педагогов заняла Наталья Новосёлова
Учитель начальных классов гимназии № 6 Лангепаса Наталья Новосёлова заняла второе место по итогам окружного конкурса «Педагог года» в номинации «От сердца к сердцу».
Мероприятие прошло в Сургуте. На подготовку к профессиональному состязанию у педагога ушло порядка месяца. Помогали коллеги, важно было чем-то удивить жюри, найти особые точки соприкосновения. Этот опыт успешно применяет Наталья Александровна во время работы со своими учениками.
Наталья Новосёлова - опытный педагог, за плечами победа на муниципальном этапе профессионального конкурса. Тем не менее участие в таком престижном состязании накладывает определённый положительный отпечаток, поэтому Наталья Александровна советует коллегам обязательно участвовать в таких мероприятиях. Это даёт уверенность в себе, повышает профессионализм и умение коммуницировать с незнакомой аудиторией школьников. Кроме того, учитель предложила создать в городе методический центр для подготовки педагогов к таким конкурсам.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Главврач Лангепаса стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса
Александр Нохрин признан лучшим руководителем медицинской организации Югры...

В Лангепасе обустроили тротуар на улице Мира
Асфальтированная дорожка протяжённостью 1,5 километра стала комфортной зоной для прогулок...

Лангепасцы выбирают, каким станет город в 2026 году
В городе продолжается голосование за благоустройство общественных пространств...

Госавтоинспекторы напомнили детям Лангепаса о правилах дорожной безопасности
Перед летними каникулами в городе проходит профилактическая акция «Внимание, дети!»...

В Лангепасе талые воды разрушили часть лыжероллерной трассы
Масштаб ущерба – 1 600 квадратных метров. Власти и экологи обещают восстановить трассу и контролируют...
