Встреча на урайском ринге
Региональный турнир по боксу состоялся при поддержке депутата Думы Югры Дениса Свиридова
В эти дни в Урае проходит региональный турнир по боксу, посвящённый Великой Победе. Соревнования объединили участников из Уфы, Советского, Нягани, Горноправдинска, Красноуфимска, Каменска-Уральского, Октябрьского района, Ханты-Мансийска.
Десятки юных спортсменов встретятся на ринге. Для многих это первый опыт участия в состязаниях в другом городе, что на самом деле является очень важным для того, чтобы перенять опыт других спортсменов и отточить своё мастерство.
«Такие турниры обязательны, чтобы мальчишки росли, география развивалась. Мы первый раз приехали на Север, очень рады этому турниру! Чем больше будем ездить, тем больше мы будем расти. В дальнейшем нацелены на чемпионаты России, Европы, мира, чтобы побеждали там ребята», - говорит тренер по боксу Павел Савейкин (Башкортостан).
Региональный турнир по боксу состоялся при поддержке депутата Думы Югры Дениса Свиридова. Поприветствовать участников приехали его коллеги - окружные парламентарии, в их числе и профессиональный боксёр, чемпион мира Руслан Проводников. Он обратился к ребятам и пожелал им удачных боёв на ринге и развития в спорте.
«Мне очень приятно присутствовать в Урае, я здесь уже второй раз. И вы знаете, мне бы хотелось вам пожелать, чтобы этот маленький, небольшой домашний ринг для многих стал путёвкой в жизнь!» - сказал депутат Думы Югры, чемпион мира по боксу Руслан Проводников.
Открытый региональный турнир по боксу, посвящённый победе в Великой Отечественной войне, пройдёт в течение трёх дней. Имена победителей назовут 27 апреля.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Открытие спортивного сезона в наших городах
Более половины населения Когалыма, Лангепаса, Урая и Покачей активно занимаются спортом...

Нелегальный сбор кедровых шишек угрожает лесам Югры
Природнадзор предупреждает о нарушениях правил заготовки ореха и просит сообщать о нарушителях...

Сохраняя память через игру
Специалисты детской библиотеки Культурно-исторического центра Урая участвуют в конкурсе социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа с...

Гандбол для самых маленьких
Детский сад № 10 Урая принимает участие в конкурсе социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа с...

Кубок города по хоккею разыграли в Урае
По итогам хоккейной встречи с небольшим разрывом выиграла команда нефтяников...
