НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»06 декабря 2024 г

Шутили и острили. В Когалыме прошёл фестиваль детского КВН

Юниор-Лига объединила участников из Сургута, Пыть-Яха, Лангепаса, Покачей и Салыма

682
Читайте в

Девять команд весёлых и находчивых съехались в Когалым со всей Югры на фестиваль Юниор-Лиги КВН «Когалым Дети», являющейся региональным представителем Всероссийской лиги. Жюри присвоило участникам отдельные номинации за оригинальные выступления и выходы и определило чемпиона.

С весёлыми и находчивыми тяжело не рассмеяться. Фестиваль Юниор-Лиги КВН «Когалым Дети» собрал на одной сцене юмористов и настоящих фанатов своего дела из Сургута, Пыть-Яха, Лангепаса, Покачей и Салыма.

Команды как могли пытались перешутить друг друга. Многие ребята приехали издалека, у каждой сборной - свои фишки. Лучшая шутка, лучший актёр и актриса - некоторым участникам были присвоены отдельные номинации. По итогам игры третье место разделили две команды: «Материнский капитал» из Когалыма и «Третья планета от Солнца» из Лангепаса. В шаге от победы осталась сборная «Бегущие по коридорам» из Сургута. И первое место досталось дебютантам (в КВН ребята чуть больше месяца) - когалымской команде «Мы знаем, где выход».

Одна четвёртая Юниор-Лиги КВН «Когалым Дети» состоится в феврале. Полуфинал - в марте. Все игры пройдут в Когалыме. Чемпион сезона получит путёвку в Анапу на Международный фестиваль детских команд КВН, который состоится в сентябре 2025 года.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
23 июня 2025/Когалым/Спорт

В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»

Восьмой сезон: юные спортсмены вновь обучаются у легенд московского клуба...

В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»
20 июня 2025/Когалым/Общество

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток

Мониторинг нестационарной торговли в разгар сезона...

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток
20 июня 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
19 июня 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
19 июня 2025/Когалым/Общество

Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города

На 37-м заседании Думы Когалыма рассмотрели подготовку к зиме, корректировку бюджета и развитие системы...

 Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города
Показать еще