Семейный хоккей в Лангепасе
Состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой среди юных спортсменов и их родителей
В Лангепасе состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой среди юных спортсменов и их родителей. Играли не только папы, но и мамы. Всё было по-настоящему: три периода, каждый - по пятнадцать минут. Чья сборная одержала победу?
На ледовой арене Лангепаса состоялся одновременно уникальный и трогательный матч. Он объединил юных хоккеистов и их родителей в спортивном турнире. Такой формат баталий существует не так давно. По словам организаторов, он имеет положительное воздействие на урегулирование отношений и сближение детей с родителями в неформальной для них обстановке.
В товарищеском матче всё было серьёзно. Команды играли три периода, каждый - по пятнадцать минут. Никто не хотел уступать. Игры были насыщены заботой и поддержкой. Родители пытались показать детям свои навыки, а ребята в свою очередь стремились продемонстрировать, чему научились за время тренировок.
Основная цель такой встречи - подарить детям праздник, укрепить семейные взаимоотношения и поддержать спортивный азарт. Каждый ребёнок получил заслуженный подарок. Победила дружба!
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Два миллиона за брак: в Лангепасе наносят дорожную разметку в -15 °С
Эксперты утверждают: разметка продержится до первой слякоти...

Рост заболеваемости в Лангепасе
В Лангепасе зарегистрировано более 180 случаев ОРВИ...

Стрелы выпущены, победители определены!
В Лангепасе состоялись чемпионат и первенство Югры по стрельбе из лука...

Сила в единстве! Дружбу народов закрепили в Лангепасе официальным соглашением
Общественные организации Лангепаса и администрация города подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве...

В единстве наша сила!
В лангепасском центре культуры «Нефтяник» имени Равиля Маганова состоялся благотворительный концерт...

