Новости»Общество»12 марта 2025 г

Объекты Когалыма проверили на безопасность

Окружной межведомственной комиссией по антитеррору было проверено шесть муниципальных культурных и спортивных объектов Когалыма

281
Читайте в

В Когалыме начала свою работу окружная межведомственная антитеррористическая комиссия. В неё вошли представители Управления гражданской защиты из Нижневартовского района, Ханты-Мансийска и Радужного. В рамках проведённых мероприятий проверили на безопасность городские объекты.

Окружной межведомственной комиссией по антитеррору было проверено шесть муниципальных культурных и спортивных объектов Когалыма. Специалист-эксперт управления гражданской защиты и обеспечения безопасности населения администрации города Радужного Кристина Нефёдова рассказала, что такие мероприятия на территории муниципалитетов проводятся раз в три года.

«Три года назад, в 2022 году, у антитеррористической комиссии Когалыма была наивысшая оценка. Пока мои коллеги работали в администрации, проверяли документальную часть работы комиссии, мы проверяли объекты и оценивали уровень их антитеррористической защищённости согласно профильным постановлениям», - сказала Кристина Нефёдова.

Проверили наличие, а также исправность пожарной сигнализации, огнетушителей и тревожной кнопки, запасные выходы и указатели, охранные посты, то, как ведётся запись посетителей, и документацию. По итогам проверки серьёзных нарушений не выявлено. Работа в данном направлении будет продолжена.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
12 марта 2025/Когалым/Спорт

Две медали первенства России - у когалымчанок!

Итоги первенства России по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок подвели в Сыктывкаре ...

Две медали первенства России - у когалымчанок!
11 марта 2025/Когалым/Спорт

Чемпионат по мини-футболу в Когалыме продолжается!

В эти выходные в СЦ «Юбилейный» пройдут очередные туры чемпионата по мини-футболу среди мужских...

Чемпионат по мини-футболу в Когалыме продолжается!
11 марта 2025/Когалым/Общество

Храня тепло воспоминаний! Встреча когалымских первопроходцев

Активисты общественной организации «Первопроходцы Когалыма» собрались в библиотеке на праздничном чаепитии...

Храня тепло воспоминаний! Встреча когалымских первопроходцев
11 марта 2025/Когалым/Общество

Внимание! Смена номеров в ЕРИЦ Когалыма

Отключены прежние номера телефонов расчётно-кассового центра...

Внимание! Смена номеров в ЕРИЦ Когалыма
11 марта 2025/Когалым/Общество

Водители оценили нововведения в закон

С 1 марта полис ОСАГО перестал быть обязательным при регистрации автомобиля в ГАИ...

Водители оценили нововведения в закон
Показать еще