НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»12 октября 2025 г

Финансовая поддержка материнства

К 2027 году максимальный размер пособия по беременности и родам в России достигнет 1 миллиона рублей

497
Читайте в

К 2027 году максимальный размер пособия по беременности и родам в России достигнет 1 миллиона рублей. Такое увеличение связано с плановым ростом минимального размера оплаты труда и предельной базы для начисления страховых взносов.

Реформа системы социальных выплат коснётся как работающих, так и неработающих матерей. Для получения максимальной суммы пособия необходимо иметь официальный доход выше определённого уровня и страховой стаж.

Параллельно вырастут и другие виды поддержки семей с детьми. Изменения затронут единовременные выплаты при рождении ребёнка и ежемесячные пособия по уходу за детьми до полутора лет.

Правительство ставит целью создание комплексной системы поддержки семей с детьми, которая будет учитывать разные жизненные ситуации и потребности родителей.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
Сегодня в 17:00 /Когалым/Общество

Гранты для предпринимателей Когалыма

До 27 октября ведётся приём заявок на получение грантов для субъектов малого и среднего предпринимательства...

Гранты для предпринимателей Когалыма
Сегодня в 12:00 /Когалым/Общество

Стартовал сбор идей для мастер-плана Когалыма

Жители Когалыма могут предложить свои идеи по улучшению облика и инфраструктуры города...

Стартовал сбор идей для мастер-плана Когалыма
Сегодня в 10:00 /Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
12 октября 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
11 октября 2025/Когалым/Общество

Экотропа в Когалыме пострадала от рук вандалов

Всего за месяц после открытия была повреждена игровая зона, скамейки и уличные элементы благоустройства...

Экотропа в Когалыме пострадала от рук вандалов
Показать еще