В Когалыме могут появиться информационные киоски
Интерес к Ханты-Мансийскому округу растёт год от года. В 2021-м туристический поток в наш регион вырос примерно на 15%. Когалым тоже становится всё популярнее. За 11 месяцев около 3 тысяч человек побывали в культурной столице Югры впервые.
Для того чтобы приезжие гости как можно скорее сориентировались в нашем городе и в кратчайшие сроки смогли попасть в главные туристические объекты, такие как спортивно-культурный комплекс «Галактика», филиал Государственного академического Малого театра и другие популярные места, в Когалыме, возможно, скоро появятся информационные киоски. Инициативная группа общественников и предпринимателей предлагает на рассмотрение депутатам уникальный проект. Полезные девайсы помогут иногороднему туристу в знакомстве с культурной столицей Югры.
«Решение предложить такую идею назревало давно, мы живём в динамично развивающемся городе, и с каждым годом к нам всё больше приезжает гостей. Предполагается, что киоски будут установлены возле храма святой мученицы Татианы, а также ДК «Сибирь» и Рябинового бульвара», - отметила представитель инициативной группы Надежда Мешкова.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Строительство новой школы в Когалыме
Объект возводится в рамках Соглашения о сотрудничестве между ЛУКОЙЛом и правительством региона...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется КОРРЕСПОНДЕНТ для работы на сайте!...

Молодёжь Когалыма выбирает литературу!
Когалымские активисты получили грант на развитие литературного клуба...

В Когалыме расцвёл сладкий бизнес!
Попробовать съедобные цветы на вкус когалымчане могут в салоне «Цветы со вкусом «Катин зефир», ул....
