Жительница Покачей стала победителем конкурса среди югорчан на самую интересную историю рождения в новогодние праздники
В начале 2022 года глава региона Наталья Комарова предложила подписчикам, родившимся или ставшим родителями в новогодние праздники, поделиться своей историей об этом событии. На её призыв откликнулись 96 югорчан.
«Родиться в Новый год - это настоящее новогоднее чудо. Как нам говорили с детства, чудеса и волшебство случаются в новогоднюю ночь. Моё рождение стало самым лучшим подарком для моей семьи», - написала жительница города Покачи Марина Уварова.
Эта история больше всех понравилась югорчанам. Победительницу определили по лайкам. Подарком Марины Уваровой станет тур выходного дня в Когалым с проживанием, питанием и культурной программой по музеям и торгово-развлекательному центру «Галактика». В этом городе она никогда не была, а теперь планирует посетить его с сыном.
А в Ханты-Мансийск поедет Вера Ларкина из Междуреченского. Она заняла 2 место и получила подарочный сертификат в гриль-парк.
«Попили чай, посмотрели новогодние фильмы и легли спать. Ну а 01.01.2021 всей палатой, только в разное время, родили прекрасных сыновей. Все очень удивляются и спрашивают, как мы там отмечали Новый год, что все в один день решили родить. Мы уже ощутили, как это - отмечать день рождения 1 января», - такой комментарий к посту губернатора оставила жительница посёлка городского типа Междуреченский Вера Ларкина.
Гульбике Исакова заняла 3 место. Она получит в подарок сертификат от югорского бренда одежды. Жительница посёлка городского типа Фёдоровский рассказала о рождении дочери, тоже в красивую дату 01.01.2020.
«Мы не успели в родильный дом Сургута и родились в районной больнице. Всё прошло отлично. Я за это очень благодарна врачу Т.Б. Алтымышеву», - написала Губльбике Исакова.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Итоги приёма заявок на ежегодный конкурс социальных и культурных проектов
Завершился приём заявок на конкурс социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа. Претенденты – десятки инициативных команд...

IT-форум в Югре собрал делегатов со всего мира
В Ханты-Мансийске стартовало главное цифровое событие года с участием стран БРИКС и ШОС...

Поддержка природного парка «Кондинские озёра»
Западносибирские нефтяники поддерживают природный парк на протяжении трёх десятилетий...

В Тюмени дети учатся беречь природу
Проект победил в конкурсе социальных и культурных инициатив ЛУКОЙЛа...

Лето – время отдыха и повышенной бдительности
Какие опасности подстерегают в тёплый сезон и как их избежать...
