НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»17 декабря 2022 г

В Югре тестируют новый сервис «Дом. Госуслуги»

На территории Югры, а также Белгородской и Челябинской областей запустили тестовую версию мобильного приложения «Дом. Госуслуги»

1554
Читайте в

Новый сервис «Дом. Госуслуги» доступен для югорчан. Пока в тестовом режиме. С его помощью пользователи могут оперативно подавать заявки в управляющие организации, контролировать их исполнение, передавать показания счётчиков, направлять обращения в жилищную инспекцию, получать информацию о сроках проведения капитального ремонта, общих собраний собственников жилья и решать другие бытовые вопросы.

На сервисе «Дом. Госуслуги» жителям многоквартирных домов будет также доступен отчёт управляющей организации за прошлый год. Кроме того, в мобильном приложении будут размещаться полезные статьи и сообщения. Авторизоваться можно через подтверждённую учётную запись на портале «Госуслуги». Сведения о недвижимости загружаются автоматически. В случае отсутствия информации необходимо вписать данные самостоятельно и направить заявку в мобильном приложении.

Планируется, что появятся и другие функции, например возможность оплачивать коммунальные услуги, получать детализацию счетов и напоминания об обязательных платежах. Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Отметим, в Югре в пилотном проекте участвуют уже сорок управляющих компаний, в том числе и те, которые находятся в Когалыме.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
21 августа 2025/Когалым/Общество

В Когалыме выберут лучших чтецов!

В преддверии знаковой даты - празднования 50-летия с момента основания Когалыма - городу готовится культурный...

В Когалыме выберут лучших чтецов!
21 августа 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется КОРРЕСПОНДЕНТ для работы на сайте!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
20 августа 2025/Когалым/Северяне

Лебеди приносят счастье

Майский Когалым 2016 года запомнился Альберту Зубаирову навсегда. Первый рабочий день - и сразу дорога на...

Лебеди приносят счастье
20 августа 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
19 августа 2025/Когалым/Общество

Деревянные шедевры преобразят Когалым!

В Когалыме стартовал межрегиональный фестиваль деревянных скульптур «Сила тайги»...

Деревянные шедевры преобразят Когалым!
Показать еще