Рабочий визит в Когалым губернатора Югры
Губернатор Югры Наталья Комарова побывала в Когалыме с первым в этом году рабочим визитом
В начале января губернатор Югры Наталья Комарова отправилась в первую в этом году рабочую поездку в ряд муниципалитетов округа. Программа была насыщенной.
В Когалыме глава региона встретилась с семьями мобилизованных горожан:
«Поблагодарю тех, кто лично жертвовал всё, что может, а также команду, которая работала. Надо было это всё быстро найти, сложить ещё и доставить!» - отметила губернатор Югры Наталья Комарова.
В свою очередь за чашкой чая местные жители поблагодарили окружные власти за поддержку и помощь бойцам и их близким. Большая работа, направленная на поддержку мобилизованных и их семей, организована как на региональном, так и на городском уровне.
«Мы знаем все семьи, мы ведём их полностью со стороны администрации, со стороны направления социальной защиты. Каждого ребёнка, каждую семью поддерживаем по любым вопросам, по всем обращениям!» - комментирует глава города Когалыма Николай Пальчиков.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Как бороться с осенней хандрой
Психологи советуют не бороться с этим состоянием, а использовать его для внутренней перезагрузки...

День призывника прошёл в Когалыме
Порядка 40 когалымчан отправляются на военную службу в осенний призыв ...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Практики школьного инициативного бюджетирования обсудят в Когалыме
В городе пройдёт IV Всероссийская конференция, посвящённая школьному инициативному бюджетированию...

Штрафы нужно платить вовремя!
Сумма долга автомобилистов Когалыма по административным штрафам более одного миллиона рублей...

 
														
													 
										