НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Спорт»20 марта 2023 г

В Когалыме состоялся открытый городской турнир по боксу

В соревнованиях приняли участие 56 лучших молодых боксёров Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов

2982
Читайте в

В очередной раз в Когалыме собрались лучшие молодые боксёры из Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа. 56 спортсменов из пяти клубов Когалыма, Ноябрьска, Нижневартовска, Лангепаса и Покачей выступали в 10 весовых категориях. Организатор - когалымский бойцовский клуб «Патриот».

Спонсорскую помощь в организации турнира оказали предприниматели Когалыма. Кроме грамот, медалей и ценных призов, победителям и призёрам были вручены и денежные премии.

«Мы хотели порадовать детей, чтобы они показали себя, чтобы у них был стимул для тренировок. Я думаю, дальше будет интереснее! Мы учли все недочёты, которые были в этом турнире», - сказал предприниматель Абас Абасов.

Турнир порадовал как зрителей, так и участников.

«Организация хорошая, соперники сильные. Я выиграл по единогласному решению, победой доволен!» - отметил спортсмен Роман Гагишвили.

Главная цель турнира - воспитать в спортсменах высокую гражданскую ответственность, чтобы они сохраняли историческую память, а также могли всегда и везде преодолевать любые трудности.

«Очень приятно, что ребята пригласили меня от Союза ветеранов Афганистана. Я впервые побывал на таких соревнованиях, увидел всё вживую. Я понимаю, что это им дорогого стоит, но воля к победе есть. И неважно, какое место они заняли на данном этапе, в жизни бывают и падения, и взлёты. Молодцы ребята, турнир мне очень понравился!» - сказал председатель правления городского Союза ветеранов Афганистана Александр Тонкоглас.

Состязания стали проверочными перед стартами Уральского федерального округа, которые пройдут в Ноябрьске в конце марта.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
15 августа 2025/Когалым/Общество

Лучшие специалисты в деле!

В «Спецпромсервисе» прошёл конкурс профессионального мастерства...

Лучшие специалисты в деле!
15 августа 2025/Когалым/Общество

Шаг за шагом к истории родного города!

В рамках празднования 50-летия со дня основания Когалыма продолжаются тематические пешие прогулки...

Шаг за шагом к истории родного города!
15 августа 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
14 августа 2025/Когалым/Общество

Спорт, отдых и развлечения! Завершается строительство парка 50-летия Когалыма

Возведение парка 50-летия Когалыма началось после победы муниципалитета во всероссийском конкурсе по благоустройству в 2024...

Спорт, отдых и развлечения! Завершается строительство парка 50-летия Когалыма
14 августа 2025/Когалым/Культура

Пять лет на службе искусства!

Культурно-выставочный центр Русского музея в Когалыме отмечает пятилетний юбилей...

Пять лет на службе искусства!
Показать еще