Сотрудники МЧС Лангепасской зоны ответственности провели общешкольные уроки на тему «О пожарной безопасности от А до Я»
На этот раз главная цель мероприятия - напомнить ребятам основные правила безопасности в период весенних каникул. Сотрудники МЧС рассказали школьникам о Правилах пожарной безопасности – как не допустить возгорания, как действовать, если случился пожар, как помочь в случае чрезвычайной ситуации соседям, по каким номерам нужно вызывать экстренные службы города.
Объяснили, зачем диспетчер спрашивает номер телефона заявителя и фамилию. Для большей наглядности привели примеры, которые стали причиной трагедий.
Не забыли и о безопасности на воде. Инспекторы ГИМС напомнили школьникам, как важно не выходить на лед в период оттепели.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Куда жаловаться, если не вывозят мусор со двора?
Вывоз твёрдых отходов должен проходить ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, а крупногабаритного мусора - не...

Школьники Лангепаса чтят память героев!
Учащиеся школы № 4 Лангепаса, волонтёры Победы и педагоги подали заявку на конкурс социальных и...

Лангепасцам вернут деньги за некачественную воду
Потребителям Лангепаса произведут перерасчёт платы за услугу водоснабжения ненадлежащего качества...

Депутатский визит в Лангепас
Накануне «беличьи угодья» с рабочим визитом посетила депутат Тюменской областной думы Инна Лосева...

В Лангепасе открылся «Добро.Центр»
Новая площадка станет ядром социальных инициатив и точкой притяжения активных жителей...
