Памятный теннисный турнир в Когалыме
В Когалыме прошёл турнир по настольному теннису памяти Степана Повха
В Когалыме прошёл турнир по настольному теннису памяти Степана Повха. Соревнования проводились в тринадцатый раз. Помимо местных спортсменов, участие приняли сургутяне и вартовчане.
Теннисный турнир памяти Степана Повха в Когалыме проводится традиционно. На площадке спортивного комплекса «Сибирь» встречаются спортсмены из разных городов Югры, на этот раз их было полсотни. Каждый постарался подойти к стартам в оптимальной форме. 50 спортсменов были разделены на шесть возрастных групп - две женские и четыре мужские. По регламенту играли до трёх побед в каждой партии.
Когалымчане получили возможность не только познакомиться и в честной борьбе оценить спортивный уровень соперников, но также установить дружеские связи с любителями настольного тенниса.
Эти состязания - настоящий праздник для всех спортсменов. Соревнования подарили теннисистам азартные сеты, красивые подачи и вызвали массу положительных эмоций. По итогу турнира победителям и призёрам в каждой возрастной группе вручили дипломы и медали.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»
Восьмой сезон: юные спортсмены вновь обучаются у легенд московского клуба...

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток
Мониторинг нестационарной торговли в разгар сезона...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города
На 37-м заседании Думы Когалыма рассмотрели подготовку к зиме, корректировку бюджета и развитие системы...
