Новости»Общество»23 сентября 2021 г

25 и 26 сентября жителей Урая приглашают на межмуниципальную ярмарку, которая пройдет на территории рядом с отделением Почты России

  • Фото : Администрация города Урая
1567
Читайте в

Администрация города Урай организует для жителей города межмуниципальную сельскохозяйственную ярмарку, на которой свою продукцию представят сельхозпроизводители из Урая, Кондинского и Советского районов и других регионов России.

Для участия в ярмарке на урайской земле заявились более 20 участников. Они предложат горожанам разнообразную плодоовощную продукцию, в широком ассортименте – молочная продукция, свежее мясо в том числе гуси, утки, индюки, а также колбасные и мясные изделия, переработанные дикоросы – грибы и ягоды, продукция пчеловодства с пасеки Волгоградской области.

Участники ярмарки из Екатеринбурга реализуют в широком ассортименте восточные сладости, мясные и рыбные консервы фирмы «Госрезерв», топленое в печи варенье, различные чаи домашнего приготовления. Начало осени – самое подходящее время, чтобы приобрести свежую сезонную продукцию местных производителей.

Также на ярмарке вы сможете порадовать себя разнообразными товарами непродовольственной группы:  носки, брюки мужские и женские, чуни из шерсти, производство Монголия, термобелье производства Ю.Корея, Ивановский трикотаж.

Двухдневная ярмарка пройдет на территории рядом с отделением Почты России  с 11:00 и до 16:00 часов.

Источник

Источник: Администрация города Урая
  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
04 июля 2025/Урай/Образование

Выпускница из Урая побывала на «Алых парусах» в Петербурге

Ландыш Лукманова награждена поездкой на главный выпускной страны за успехи в учёбе и общественной жизни...

Выпускница из Урая побывала на «Алых парусах» в Петербурге
03 июля 2025/Урай/ЖКХ

Цветы украсили улицы Урая

На клумбах города высадили более 45 тысяч декоративных растений...

Цветы украсили улицы Урая
02 июля 2025/Урай/Культура

Концерт «Наши любимые мелодии» в Урае

Выступление состоялось при содействии благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» в честь 60-летия Урая и 65-летия шаимской...

Концерт «Наши любимые мелодии» в Урае
01 июля 2025/Урай/Культура

Сабантуй в Урае объединил гостей со всей страны

Многонациональный праздник в Первом Нефтяном прошёл при поддержке Компании «ЛУКОЙЛ»...

Сабантуй в Урае объединил гостей со всей страны
27 июня 2025/Урай/Общество

В Урае на Доске почёта новые имена

В день рождения Первого Нефтяного традиционно чествуют тех, кто вносит вклад в развитие города...

В Урае на Доске почёта новые имена
5 +
Показать еще