А вы знаете свою Конституцию? Проверьте себя!
Андрей Ковальский принял участие в конкурсе, посвящённом 30-летию Конституции Российской Федерации
В связи с празднованием Дня Конституции Российской Федерации 12 декабря 2023 года проходит Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции Российской Федерации - проверь себя!». В онлайн-конкурсе, инициированном партией «Единая Россия», принял участие и депутат Думы Югры Андрей Ковальский.
Конкурс «30 лет Конституции Российской Федерации - проверь себя!» проходит с 1 октября по 25 ноября 2023 года в виде онлайн-теста. Он проверяет знания текста Конституции РФ и состоит из 10 вопросов. По завершении прохождения формируется электронный сертификат, который приходит на адрес указанной электронной почты.
Депутат Думы Югры Андрей Ковальский, присоединившись к онлайн-конкурсу, подчеркнул, что Конституция - это основополагающий государственный закон, обладающий самой высокой юридической силой, и знать её важно для каждого гражданина страны.
«12 декабря мы будем отмечать 30-летие со дня принятия Конституции Российской Федерации. В преддверии праздника предлагаю югорчанам старше 18 лет присоединиться к всероссийскому конкурсу и проверить себя на знание основного закона нашей страны. После регистрации на сайте за 10 минут необходимо ответить на 10 вопросов теста. Пройти тестирование можно один раз, результат подтверждается именным сертификатом. Призовой фонд составляет 1,5 миллиона рублей!» - прокомментировал Андрей Ковальский.
Конкурс продлится до 25 ноября в виде онлайн-теста на сайте https://constitution.er.ru. Итоги будут подведены и опубликованы также на официальном сайте до 30 ноября.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Когалыме продолжается смена летнего лагеря «Спартак»
Юные спортсмены проводят каникулы с мячом, режимом и правильным питанием...

Названы победители конкурса сочинений «Мой Когалым»
Творческий проект, посвящённый 50-летию с момента основания города, объединил более 170 школьников...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Полвека Когалыму: от нефти до святынь
Когалым – молодой город с сильным характером, духовными традициями и масштабными достижениями...
