НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»06 мая 2022 г

Акция «Георгиевская ленточка» в обществе «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»

  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
  • Фото : Светлана Иванова
3607
Читайте в

Нефтяники присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». В Когалыме в главном офисе «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири» всем сотрудникам вручили символ праздника и напомнили, почему носить ленту нужно строго на груди слева. Это символизирует подвиг советских солдат, который навсегда остался в наших сердцах.

Сотрудники «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири» ежегодно принимают участие в акции «Георгиевская ленточка». Её организатором традиционно выступает территориальная профсоюзная организация Общества вместе с Советом молодых специалистов.

«Мы очень горды этим моментом, это очень значимое событие! Я считаю, что сегодня одна из тех акций, которые поднимают настроение коллектива», - комментирует председатель первичной профсоюзной организации аппарата управления Андрей Кучеренко.

Работники аппарата управления с удовольствием приняли участие в акции. Ведь у каждого, кто прикрепил на грудь символ Великой Победы, своя семейная история.

«Моя бабушка была радистка, в День Победы непосредственно передавала сообщение, что мы выиграли эту войну. И бабушкин брат принимал участие в военных действиях, но он пропал без вести…» - поделилась семейной памятью специалист протокольного отдела ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Анастасия Апаляева.

«Я могу сказать, что акция находит отклик не только у сотрудников предприятия, но и у всего народа России, потому что весь народ России поддерживает День Победы. Это тот день, когда наши деды завоевали наше будущее. Благодаря чему мы живём сейчас!» - сказал главный маркшейдер ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Константин Беляев.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
Сегодня в 18:00 /Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Сегодня в 12:00 /Когалым/Северяне

Движущая сила ЛУКОЙЛа

Когда Александра Владимировича Савреева спрашивают, за что он любит свою профессию, нефтяник без пафоса, спокойно...

Движущая сила ЛУКОЙЛа
Сегодня в 10:00 /Когалым/Культура

В Когалыме продолжается приём заявок на конкурс чтецов

Юные горожане представят стихи о Когалыме, Великой Отечественной войне и Югре...

В Когалыме продолжается приём заявок на конкурс чтецов
24 июня 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
23 июня 2025/Когалым/Спорт

В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»

Восьмой сезон: юные спортсмены вновь обучаются у легенд московского клуба...

В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»
Показать еще