Андрей Ковальский: «Важно поддерживать стремление молодёжи к здоровому образу жизни»
Депутат Думы Югры, член партии «Единая Россия» Андрей Ковальский отметил значимость открытия нового скейт-парка в Когалыме
Катание на скейтбордах, роликовых коньках, велосипедах и самокатах становится всё более популярным среди юных когалымчан. Несколько дней тому назад состоялось торжественное открытие нового скейт-парка в городе Когалыме.
Депутат Думы Югры, член партии «Единая Россия» Андрей Ковальский подчеркнул, что открытие скейт-парка, соответствующего современным требованиям и стандартам безопасности, стало возможным благодаря инициативе когалымчан, их активному голосованию за проект.
«Это яркий пример влияния общественности на внешний вид города. Считаю важным поддерживать естественное для современной молодёжи стремление к здоровому образу жизни и создавать для этого все условия», - прокомментировал депутат Думы Югры, член партии «Единая Россия» Андрей Ковальский.
Покрытие на территории скейт-парка сделали износостойким и ударопрочным. Здесь есть прыжковая зона, подходящая для трюков в воздухе, и street-зона с элементами скольжения и продуманными линиями движения. Можно кататься на роликах и скейтборде, велосипедах ВМХ, МТВ и трюковых самокатах, проводить соревнования и показательные выступления.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
«Когалым Фест» - в прямом эфире!
26 августа в 20:00 смотрите «Когалым Фест» в прямом эфире...

Татьяна Куруткова поздравит Когалым!
Татьяна Куруткова - звезда концерта, посвященного 50-летию со дня основания Когалыма...

Финиш! West field прибыли в Когалым
Мотоциклисты московского клуба West field прибыли в Когалым!...

Ограничение движения в Когалыме
26 и 27 августа в Когалыме временно ограничат движение транспорта...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...
