Чистота и безопасность на дачных участках
На рабочем совещании в администрации Когалыма обсудили проблемы садово-огороднических некоммерческих товариществ
В администрации Когалыма состоялось рабочее совещание с председателями садово-огороднических, дачных и садовых некоммерческих товариществ, сельскохозяйственных производственных кооперативов, а также товариществ собственников недвижимости.
На совещании обсудили три вопроса: урегулирование сбора и вывоза твёрдых коммунальных отходов региональным оператором «Югра-Экология» с территорий; брошенные и захламлённые участки; отлов бродячих собак, которые обитают на дачах.
«Здесь масса нюансов. У нас есть сердобольные собственники, которые подкармливают собак, но есть и те, кто собак боится. Все телефоны экстренных служб председателям предложены. Мы будем продолжать плодотворное сотрудничество для того чтобы, когалымчане с удовольствие занимались и садоводством и, огородничеством!» - подчёркивает председатель Думы города Когалыма Алла Говорищева.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Задолженность когалымчан по алиментам
Более 105 миллионов рублей задолжали когалымские нерадивые родители своим детям...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Зима близко, а в когалымском доме на Таллинской перебои с теплом и горячей водой
Жильцы дома № 17 учатся жить без нормального отопления и с перебоями горячей воды...

Когалымских дошколят посвятили в юнармейцев
Уникальный проект появился в Когалыме ещё в 2020 году...

В Тюмени наградили победителей конкурса социальных и культурных проектов
Четыре социально значимые инициативы от Тюмени стали победителями конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа...
