НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»08 декабря 2021 г

Депутат Тюменской областной думы побывала с рабочим визитом в Покачах

1578
Читайте в

Покачи с рабочим визитом посетила депутат Тюменской областной думы Инна Лосева. План мероприятий парламентария был обширным. Это и личный приём граждан, и встреча с главой муниципалитета, обсуждение насущных городских тем и посещение значимых объектов.

Традиционно во время своих рабочих визитов Инна Лосева встречается с горожанами. В этот раз к ней на приём также пришли люди с просьбой о помощи. Причём как с личными чаяниями, так и с общественными. Обратились родители юных хоккеистов. Этот вид спорта достаточно затратный, и не всегда получается обеспечить ледовую дружину необходимым инвентарём.

«Мы неоднократно обращались к депутатам, и нам всегда оказывают помощь и поддержку. Но так как хоккей - дорогой вид спорта, он всё время требует финансовых вложений», - отметила на встрече с парламентарием представитель родительского комитета секции хоккея Оксана Фризпалий.

Поднимались вопросы не только спорта, но и культуры. Для этого есть отличный повод. В наступающем 2022 году Покачи отметят 30-летний юбилей. В честь большого праздника пройдут концерты, чествования ветеранов, награждения. Обсудили и необходимость издания сборника, в который войдут лучшие работы конкурса «Мой город - Покачи».

Депутат посетила новые объекты. Несмотря на сибирские морозы, которые ударили в городе, Инна Вениаминовна побывала на набережной «Тёплый берег». Строительство уникальной зоны отдыха завершено, на днях состоится официальное открытие. Без внимания не остался и новый комплекс «Сибиряк». Появление в Покачах современного пространства для развития спорта стало возможным в рамках Соглашения между ПАО «ЛУКОЙЛ» и правительством Югры. «Я посмотрела, как реализованы проекты, конечно, вдохновляет! Я думаю, это то, что нужно жителям города», - отметила Инна Лосева.

Актуальное
Сегодня в 17:00 /Покачи/Здравоохранение

В больнице Покачей решается кадровый вопрос

В Покачёвской городской больнице рассказали о методах решения кадрового вопроса...

В больнице Покачей решается кадровый вопрос
Сегодня в 11:00 /Покачи/Образование

В Покачах откроют классы «ЛУКОЙЛ»

На базе четвёртой школы Покачей откроются классы «ЛУКОЙЛ»...

В Покачах откроют классы «ЛУКОЙЛ»
27 марта 2024/Покачи/Общество

«Твой шансон» в Покачах

В Покачах прошёл второй фестиваль-конкурс «Твой шансон»...

«Твой шансон» в Покачах
27 марта 2024/Покачи/Общество

В Покачах состоялось заседание комиссии по трудовым вопросам

Безработица остаётся на стабильно низком уровне, отметили участники...

В Покачах состоялось заседание комиссии по трудовым вопросам
26 марта 2024/Покачи/Культура

В Покачах стартовал фестиваль-конкурс «Юные таланты»

Мероприятие проходит в рамках Года семьи в России...

В Покачах стартовал фестиваль-конкурс «Юные таланты»
9 +
Показать еще