Доступный спорт - высокие результаты!
Бесплатное посещение спортзалов обеспечивает нефтяникам профсоюз
В Покачах более 30 лет проводится спартакиада трудовых коллективов. Ежегодно в соревнованиях принимают участие свыше пятисот работников предприятий и учреждений. Традиционно первые и призовые места по разным видам занимают нефтяники.
В территориально-производственном предприятии «Покачёвнефтегаз» большое внимание уделяют спорту и здоровому образу жизни в целом, поддерживая желание работников заниматься на различных площадках города.
«По спортивным объектам нашим работникам обеспечено бесплатное посещение. Это и бассейны, и ледовый каток, и спортивные площадки - футбольные, волейбольные и так далее», - комментирует председатель первичной профсоюзной организации ТПП «Покачёвнефтегаз» Владимир Степура.
В этом году спартакиада трудовых коллективов стартовала с соревнований по лыжным гонкам. И тройку лидеров по итогам этого вида возглавила команда градообразующего предприятия. Состязания возобновят в сентябре. Участников ждёт бадминтон, волейбол, мини-футбол - всего 16 этапов. А окончательные итоги подведут в апреле 2025 года.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В покачёвском детском саду «Югорка» воспитывают любовь к природе
Воспитанники детсада наблюдают за ростом растений и учатся заботиться о природе...

В Покачах усиливают меры противодействия экстремизму
Рабочая группа обсудила итоги прошлого года и актуальные вызовы...

В Покачах демонтируют опасную постройку рядом со школой
На её месте планируют благоустроить территорию рядом со второй школой...

В Покачах начнётся вакцинация диких животных против бешенства
В лесах и у озера Голубого разложат около тысячи брикетов с вакциной...

Покачи стал частью Всероссийского эколого-благотворительного проекта
Горожане собирают пластиковые крышки, чтобы помочь детям с ограниченными возможностями здоровья...
