НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»03 февраля 2022 г

Жительница Покачей стала победителем конкурса среди югорчан на самую интересную историю рождения в новогодние праздники

  • Фото : vk.com/nv__komarova
1884
Читайте в

В начале 2022 года глава региона Наталья Комарова предложила подписчикам, родившимся или ставшим родителями в новогодние праздники, поделиться своей историей об этом событии. На её призыв откликнулись 96 югорчан.

«Родиться в Новый год - это настоящее новогоднее чудо. Как нам говорили с детства, чудеса и волшебство случаются в новогоднюю ночь. Моё рождение стало самым лучшим подарком для моей семьи», - написала жительница города Покачи Марина Уварова.

Эта история больше всех понравилась югорчанам. Победительницу определили по лайкам. Подарком Марины Уваровой станет тур выходного дня в Когалым с проживанием, питанием и культурной программой по музеям и торгово-развлекательному центру «Галактика». В этом городе она никогда не была, а теперь планирует посетить его с сыном.

А в Ханты-Мансийск поедет Вера Ларкина из Междуреченского. Она заняла 2 место и получила подарочный сертификат в гриль-парк.

«Попили чай, посмотрели новогодние фильмы и легли спать. Ну а 01.01.2021 всей палатой, только в разное время, родили прекрасных сыновей. Все очень удивляются и спрашивают, как мы там отмечали Новый год, что все в один день решили родить. Мы уже ощутили, как это - отмечать день рождения 1 января», - такой комментарий к посту губернатора оставила жительница посёлка городского типа Междуреченский Вера Ларкина.

Гульбике Исакова заняла 3 место. Она получит в подарок сертификат от югорского бренда одежды. Жительница посёлка городского типа Фёдоровский рассказала о рождении дочери, тоже в красивую дату 01.01.2020.

«Мы не успели в родильный дом Сургута и родились в районной больнице. Всё прошло отлично. Я за это очень благодарна врачу Т.Б. Алтымышеву», - написала Губльбике Исакова.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
15 февраля 2025/ХМАО-Югра/Общество

«Летопись Победы». Славные имена героев - Георгий Симонян

В преддверии 80-летия Великой Победы телеканал «Наши города» начинает публикацию сюжетов, посвящённых фактам, историческим событиям,...

«Летопись Победы». Славные имена героев - Георгий Симонян
14 февраля 2025/ХМАО-Югра/Общество

Развитие внутреннего туризма в Югре

Наш округ - абсолютный лидер по количеству туристических маршрутов и экскурсионных программ по итогам всероссийского...

Развитие внутреннего туризма в Югре
12 февраля 2025/ХМАО-Югра/Общество

Спортивное ориентирование для всей семьи!

В Тюмени продолжается реализация инициатив-победителей конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа...

Спортивное ориентирование для всей семьи!
11 февраля 2025/ХМАО-Югра/Общество

Популярные зимние виды спорта в наших городах

Спортивная зима 2025 в самом разгаре, и настрой у спортсменов из Когалыма, Лангепаса, Урая и...

Популярные зимние виды спорта в наших городах
10 февраля 2025/ХМАО-Югра/Спорт

Все вместе на «Лыжне России-2025»!

Массовая всероссийская гонка собрала в Югре рекордное количество участников, не остались в стороне и жители...

Все вместе на «Лыжне России-2025»!
Показать еще