Каждый может присоединиться к акции «Расти, осётр!»
6 июня с набережной Иртыша в Ханты-Мансийске в рамках акции «Спасти и сохранить» отправятся в путешествие мальки, которых ранее «усыновили» югорчане
Вырастить и выпустить свою царскую рыбу может каждый! Экологический проект «Расти, осётр!» реализуется в Югре. Нижне-Обский филиал «Главрыбвода» предлагает желающим приобрести на сайте малька и помочь восстановить популяцию этих рыб.
6 июня с набережной Иртыша в Ханты-Мансийске в рамках акции «Спасти и сохранить» отправятся в путешествие мальки, которых ранее «усыновили» югорчане. Волонтёры Когалыма приглашают всех присоединиться к масштабному проекту!
«Конечно, каждый житель нашего региона, в том числе и Когалыма, может принять участие в данной акции. 6 июня в городе Ханты-Мансийске будет осуществлён выпуск мальков югорского осетра», - говорит руководитель ресурсного центра «Навигатор добра» Елена Имакаева.
В Югре над восстановлением популяции осетра в сибирских реках работают уже шестой год. По словам специалистов, общими силами к 2030 году мы сможем вывести этот особо ценный вид из Красной книги.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Музейная педагогика в детсаду Когалыма
Воспитатель когалымского детсада «Золушка» участвует во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя»...

Партийный десант проверил ход строительства Регионального центра
Региональный центр спортивной подготовки возводится в рамках Соглашения между ЛУКОЙЛом и правительством Югры...

«Когалыму - 50» с момента основания. История города в камне, бронзе и стали
Какой монумент жители считают главным символом? ...

Выездная вакцинация в Когалыме
Чтобы бригада медиков выехала на предприятие, в заявке должно быть не менее 12 человек...

Ремонт участка дороги на подъезде к Когалыму
В Сургутском районе продолжается ремонт трассы, ведущей в Когалым, в рамках проекта «Безопасные качественные дороги»...
