Когалымчане помогли сбыться детским мечтам
В Когалыме молодые специалисты-нефтяники поучаствовали во Всероссийской акции «Ёлка желаний»
Сотни россиян поддержали новогоднюю акцию «Ёлка желаний», и детские мечты уже сбываются! В середине декабря Совет молодых специалистов Общества украсил необычными шарами, которые стоят в холлах административных зданий, а также молодые люди примерили на себя роли Деда Мороза и Снегурочки.
Самые заветные желания должны сбываться! Особенно если их загадывают дети на Новый год! В рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» Совет молодых специалистов Общества накануне праздника украсил вечно зелёное дерево шарами, в каждом из которых было заветное детское желание. А сотрудники территориально-производственных предприятий их исполнили. «Ёлка желаний» - ежегодная благотворительная акция, которая направлена на помощь тем, кто особенно в этом нуждается.
«Мы работаем и с администрацией города. Запрашиваем у них списки семей, которые находятся в трудном положении, стараемся поддержать их», - рассказал председатель Совета молодых специалистов Общества Эдуард Кабиров.
Братья Юра и Лёня Агафоновы очень ждали Деда Мороза и Снегурочку. И сказочные герои пришли. Редких гостей встретила и мама пятерых детей Хавер Аруджева. В знак благодарности за щедрость ребята рассказали им стихи.
«Было приятно увидеть Дедушку Мороза и Снегурочку. Детям очень понравилось, они счастливы» - добавила Назрин Аруджева.
Сказочные герои подарили ребятам сладости, сертификаты для посещения аквапарка и океанариума. Часть детских подарков была передана в Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения. До наступления новогодней ночи все они попадут к адресам. В этом нет никаких сомнений, ведь Дед Мороз в конце декабря приходит ко всем, кто его ждёт!
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»
Восьмой сезон: юные спортсмены вновь обучаются у легенд московского клуба...

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток
Мониторинг нестационарной торговли в разгар сезона...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города
На 37-м заседании Думы Когалыма рассмотрели подготовку к зиме, корректировку бюджета и развитие системы...
