НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»09 января 2023 г

Концерт в помощь маленькой когалымчанке

Продолжается сбор средств на операцию для 5-летней Камиллы Габдуллиной

2142
Читайте в

Благотворительный концерт в поддержку Камиллы Габдуллиной прошёл в когалымском СКК «Галактика». Творческие коллективы города, шоу мыльных пузырей, аквагрим, лазертаг… Организатора постарались привлечь внимание горожан, чтобы помочь родителям юной когалымчанки собрать деньги на лечение.

Айгуль и Ринат Габдуллины – выражают благодарность организаторам и руководству СКК «Галактика» за благотворительный концерт, организованный для дочери.

«Огромное спасибо также команде благотворительного фонда «Югра в беде не бросает» и волонтёрам, которые работают днём и ночью, ради одной единственной цели: собрать деньги для нашей дочки», - говорят родители девочки.

Сама Камилла на концерт прийти не смогла, хотя очень хотела - иммунитет у малышки слабый, и последствия любого вируса могут быть тяжёлые. Но девочка знает, что люди придут её поддержать и собирают денежки ей на операцию.

Соучредитель благотворительного фонда имени Антона Кульш «Югра в беде не бросает» Наталия Мазур подчёркивает, что такие концерты действенны всегда, потому что если человек делает одно маленькое дело, это уже больше, чем одно большое сочувствие.

«Люди, которые пришли, оказали свою помощь, выразили поддержку. Они научили своих детей эмпатии, взаимопониманию, взаимоподдержке, выручке. Они пришли сюда с детками, объяснив, что вот ребёночек болеет, надо помогать. Это хорошее воспитание, спасибо им огромное за это!» - говорит Наталия Мазур

По словам организаторов, скоро планируется ещё один подобный концерт. Времени остаётся всё меньше, сбор необходимо закрыть до 15 января. А потому благотворительный фонд «Югра в беде не бросает» призывает всех и каждого оказать посильную помощь. Любая, даже незначительная сумма может сыграть роль в вопросе лечения маленькой Камиллы.

Узнать подробнее о сборе средств для Камиллы можно здесь: https://vk.com/ugrahelps

Актуальное
23 апреля 2024/Когалым/Общество

Спортивная элита Когалыма

В Доме культуры «Сибирь» чествовали лучших спортсменов, тренеров и педагогов...

Спортивная элита Когалыма
23 апреля 2024/Когалым/Общество

«Библионочь-2024» в Когалыме

В 13-й раз культурная столица Югры присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь»...

«Библионочь-2024» в Когалыме
23 апреля 2024/Когалым/Здравоохранение

Стать донором крови - спасти человеку жизнь!

В субботу, 20 апреля, в России отмечался Национальный день донора...

Стать донором крови - спасти человеку жизнь!
23 апреля 2024/Когалым/Спорт

«Нам нужна только победа!» Скоро хоккейный турнир памяти А. Корунова

Когалымская хоккейная команда «Айсберг» готовится к девятому Открытому турниру памяти Александра Корунова, который пройдёт с...

«Нам нужна только победа!» Скоро хоккейный турнир памяти А. Корунова
22 апреля 2024/Когалым/Общество

Внедряя инновации, быть всегда в движении!

В Когалыме состоялся XIV конкурс ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» на лучшую научно-техническую разработку молодых учёных и специалистов...

Внедряя инновации, быть всегда в движении!
12 +
Показать еще