Не пропустите! Мужской баскетбол в Когалыме
В Когалыме в эти выходные стартует турнир по баскетболу среди мужских команд в зачёт 32-й Спартакиады трудовых коллективов, предприятий и организаций
1 и 2 апреля, в ближайшие выходные, в Когалыме стартует турнир по баскетболу среди мужских команд в зачёт 32-й Спартакиады среди трудовых коллективов, предприятий, организаций и учреждений. Посвящают его 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Заявки на участие подали восемь команд. Они разделены на две подгруппы. В первой - «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», «ВэллТех», «Евразия» и «АРГОС». Во второй подгруппе - «ЭПУ Сервис», «Когалымнефтегеофизика», «Когалымэнергонефть» и «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг».
В течение двух недель будут проходить предварительные игры. Коллективы, занявшие 1-2 места в своих подгруппах, 15 апреля сразятся в полуфиналах. 16 апреля проигравшие сыграют за бронзовые награды, победители в финале разыграют золотые медали.
Все игры проходят в спортивном центре «Юбилейный». Приглашаются болельщики!
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
«Стейк & Бургер»! Гастрономический уголок Италии в сердце Западной Сибири
Когалымчане и гости города могут отведать сочные мясные деликатесы в сочетании с необычными соусами в...

Здравствуй, «Юнтагор»! Приём заявок открыт!
Стартовал приём заявок на XXXI Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Юнтагор»...

Человек собаке друг!
В Югре стартовала зоозащитная акция «Веснушка»...

Прививочная кампания от энцефалита продолжается
19 случаев укуса клещами зарегистрировано в прошлом году в Когалыме...

Всероссийский конкурс врачей стартовал!
Когалым на конкурсе представит заведующая педиатрическим отделением городской больницы Анна Сульдина...
