НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»22 апреля 2022 г

Нефтяники ТПП «Когалымнефтегаз» подвели итоги работы в области промышленной безопасности, охраны труда и экологии

4259
Читайте в

В «Когалымнефтегазе» подвели итоги работы за первый квартал 2022 года в области промышленной безопасности, охраны труда и экологии. Участниками совещания стали руководители и специалисты подразделений добывающего предприятия, а также представители подрядных организаций.

Мероприятие началось с торжественного момента: ведущий инженер-технолог ЦДНГ-4 Тевлинской группы месторождений ТПП «Когалымнефтегаз» Александр Бондарев, находясь осенью 2021 года на отдыхе в Воронежской области, спас человека на пожаре. За этот подвиг он был представлен к награде от МЧС России.

«Времени было немного, поэтому пришлось действовать по ситуации, алгоритм действий сложился мгновенно», - признаётся Александр.

В дальнейшем в ходе совещания были заслушаны доклады о состоянии охраны труда, пожарной безопасности, ГО и ЧС. Подведение итогов - это лишь часть масштабной работы, которую планомерно ведут и отслеживают в каждом подразделении «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири». Это совокупная деятельность специалистов ТПП и подрядных организаций. Понятие «охрана труда» включает в себя множество подпунктов.

«Цифры показали нам, как мы вышли с мероприятий во время пандемии. Конечно, были ограничены перевозки, передвижения людей. Я считаю, что показатели неплохие, но очень большой объём работы предстоит впереди, нужно наверстать этот квартал в последующие месяцы текущего года. В подрядных организациях мы тоже видим, как начинается подъём - по производственному контролю, по работе с персоналом. Думаю, если дальше так пойдёт, то к середине этого года мы выйдем на наши стандартные показатели», - говорит заместитель главного инженера по промышленной безопасности - начальник отдела промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды ТПП «Когалымнефтегаз» Алексей Янаки.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
14 июля 2025/Когалым/Общество

Когалымская этнодеревня на пути к победе!

Томские архитекторы продолжают работу над конкурсным проектом этнодеревни...

Когалымская этнодеревня на пути к победе!
14 июля 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
11 июля 2025/Когалым/Культура

Таланты Когалыма, заявите о себе!

До 4 сентября центральная библиотека Когалыма принимает заявки на муниципальный конкурс чтецов «Мой город. Моя...

Таланты Когалыма, заявите о себе!
10 июля 2025/Когалым/Культура

В Югре впервые избран уполномоченный по правам коренных народов

Депутаты Думы Югры утвердили в должности уполномоченного по правам коренных малочисленных народов в округе...

В Югре впервые избран уполномоченный по правам коренных народов
09 июля 2025/Когалым/Спорт

Один день из жизни спартаковцев. Скучать некогда!

В Когалыме продолжает свою работу летний футбольный лагерь «Спартак»...

Один день из жизни спартаковцев. Скучать некогда!
Показать еще