Новый мурал в Покачах
Закончены работы по покраске дома на улице Таёжная, 12
Закончены работы по покраске дома на улице Таёжная, 12. На торец дома нанесен мурал - детский рисунок, победивший в конкурсе. Преображение городов и создание благоприятных условий для жизни югорчан - это направление, в котором работает Команда Югры.
Ещё в начале августа в Покачах художники начали раскрашивать торец дома по адресу улица Таёжная, 12. Наконец, работы закончены. Размер картины внушительный, площадь составляет более 250 квадратных метров. Все работы проводились фасадными красками.
В городе это уже второй мурал. Он, как и первый, появился после проведения городского смотра-конкурса среди местных художников «Идеи, преображающие города». По словам организаторов - специалистов администрации, в будущем таких разноцветных многоэтажек может стать ещё больше.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Вопросы по товару? Звоните на горячую линию Роспотребнадзора!
До 21 марта Роспотребнадзор проводит горячую линию, посвящённую защите прав потребителей...

Общегородской ифтар в Покачах
В Покачах в третий раз организовали общественный ифтар, на который пригласили всех желающих...

«Сибирское дефиле» в Покачах
В Покачах открылась уникальная экспозиция «Сибирское дефиле», посетить которую можно до 1 апреля...

Соревнования по волейболу в Покачах
В Покачах завершается 32-я Спартакиада трудовых коллективов...

Обучение коллег стало оплачиваемым!
С 1 марта 2025 года в Трудовом кодексе России официально введено понятие «наставничество»...
