Очередная победа юного знатока истории из Лангепаса!
Гимназист из Лангепаса - второй год подряд победитель окружной олимпиады по истории
Гимназист из Лангепаса Денис Иродой признан лучшим знатоком истории среди старшеклассников Югры. Он вновь стал победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Мы уже рассказывали о победе старшеклассника в том же интеллектуальном состязании в 2023 году. Денис показал энциклопедические знания, упорство и огромное желание стать лучшим. А в этом году он подтвердил, что лучший.
Напомним, любовь к истории Денису привила педагог Ирина Устюжанина. Сегодня её выпускники учатся и работают в МГИМО и других важных государственных образовательных учреждениях и структурах. Ирина Васильевна уверена, что Дениса тоже ждёт большое будущее.
«Есть у Высоцкого такая хорошая фраза - «своя колея». Вот и у Дениса она своя. Как бы жизнь его ни бросала, он идёт твёрдым шагом. Много и разнопланово читает, девяносто процентов самоподготовки. Это колоссальная работоспособность! А также желание быть хорошим учеником, гражданином и сыном», - говорит о своём ученике учитель истории лангепасской гимназии № 6 Ирина Устюжанина.
Тандем «Учитель - ученик» даёт хорошие результаты, оба амбициозны, привыкли ставить задачи, цели, решать и достигать их. У Дениса есть мечта стать юристом, и он к ней уверенно двигается.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Новая льготная категория в Югре
С этого года в Югре введена новая льготная категория - «Дети войны»...

Встреча-лекция в профильном классе «ЛУКОЙЛ»
В лангепасской школе № 5 состоялось профориентационное мероприятие...

День оленевода в Тром-Агане
Чья упряжка стала самой быстрой, кто оказался самым сильным и ловким?...

Команда «Аган» из Радужного готовится к турниру
С 27 по 29 марта в Лангепасе пройдёт Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...

Лангепасская команда «Сибирь» готовится к турниру
С 27 по 29 марта в Лангепасе пройдёт Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...
