Открыта аккредитация на участие в ежегодной пресс-конференции губернатора Югры
Департамент общественных и внешних связей Югры объявляет о начале аккредитации СМИ на ежегодную пресс-конференцию губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой.
К участию в пресс-конференции, которая пройдёт в ноябре, накануне обращения главы региона к жителям, приглашаются главные редакторы, специальные и собственные корреспонденты в регионе, представители федеральных, международных СМИ, представители детских, юношеских редакций, блогеры, администраторы пабликов и сообществ в соцсетях.
Аккредитация ведётся на сайте Ugramediaperson.ru и продлится до 11 ноября 2021 года.
Традиционно событие будет транслироваться в официальных аккаунтах Натальи Комаровой в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники», в группе региона «Югра» в социальной сети «ВКонтакте», в эфире и на сайте окружной телерадиокомпании «Югра», а также на сайтах средств массовой информации.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»
Восьмой сезон: юные спортсмены вновь обучаются у легенд московского клуба...

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток
Мониторинг нестационарной торговли в разгар сезона...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города
На 37-м заседании Думы Когалыма рассмотрели подготовку к зиме, корректировку бюджета и развитие системы...
