Открыта аккредитация на участие в ежегодной пресс-конференции губернатора Югры
Департамент общественных и внешних связей Югры объявляет о начале аккредитации СМИ на ежегодную пресс-конференцию губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой.
К участию в пресс-конференции, которая пройдёт в ноябре, накануне обращения главы региона к жителям, приглашаются главные редакторы, специальные и собственные корреспонденты в регионе, представители федеральных, международных СМИ, представители детских, юношеских редакций, блогеры, администраторы пабликов и сообществ в соцсетях.
Аккредитация ведётся на сайте Ugramediaperson.ru и продлится до 11 ноября 2021 года. 
Традиционно событие будет транслироваться в официальных аккаунтах Натальи Комаровой в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники», в группе региона «Югра» в социальной сети «ВКонтакте», в эфире и на сайте окружной телерадиокомпании «Югра», а также на сайтах средств массовой информации.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Как бороться с осенней хандрой
Психологи советуют не бороться с этим состоянием, а использовать его для внутренней перезагрузки...

День призывника прошёл в Когалыме
Порядка 40 когалымчан отправляются на военную службу в осенний призыв ...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Практики школьного инициативного бюджетирования обсудят в Когалыме
В городе пройдёт IV Всероссийская конференция, посвящённая школьному инициативному бюджетированию...

Штрафы нужно платить вовремя!
Сумма долга автомобилистов Когалыма по административным штрафам более одного миллиона рублей...

 
														
													 
										