Новости»Общество»10 августа 2022 г

Праздничный конкурс ко Дню нефтяника! Более 400 участников и море призов! А ты в теме?

1649
Читайте в

Конкурс  от телеканала «Наши города» собрал уже рекордное количество участников из Лангепаса, Урая, Когалыма и Покачей. Ответить на вопросы викторины и получить возможность выиграть один из многочисленных призов пожелали свыше 400 человек. К слову, это цифра в два раза больше по сравнению с прошлыми розыгрышами.

Чем привлекают участников акции телеканала «Наши города»?  Во-первых, доступностью - сейчас интернет есть у каждого. Компьютер, планшет, телефон... - загружай и отвечай на вопросы. Во-вторых, это всегда лёгкие условия: просто собрать фразу, просто прислать фото, а в этот раз - просто ответить на вопросы.

Напомним, их всего шесть. И они совсем не сложные, некоторые варианты ответов даже забавные. Вы только вдумайтесь в этот вопрос: «Медведь, чайка, белка, соболь - эти животные… домашние питомцы жителей наших городов или вредители в наших городах?» Тут нужно ещё подумать!

Кстати, для размышлений над вопросами есть время. Впрочем, как и для других условий викторины: скачать мобильное приложение телеканала и подписаться на его аккаунты «ВКонтакте», Тelegram. Розыгрыш состоится 26 августа в каждом из четырёх городов. О подарках побеспокоились сотрудники рекламной службы медиа-холдинга «Западная Сибирь» и спонсоры проекта.

«На данный момент нас поддержали более 15 спонсоров и партнёров, количество участников уже более 400. И это не предел! Ещё есть время присоединиться к данному проекту как спонсорам, так и участникам. Что будем дарить? Здесь достаточно богатый ассортимент! Помимо того, что будут четыре ценных приза (что именно - пока держится в секрете), будем вручать сертификаты от наших спонсоров. И здесь разнообразие - от вкусной еды до ювелирных украшений. Все наши спонсоры получают весомую рекламную поддержку в социальных сетях, на радио и на телевидении», - рассказывает руководитель службы рекламы и маркетинга ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Марина Малашевич.

Так какие будут призы? Среди тех, кто выступил спонсором конкурса в разных городах и предоставил подарочные сертификаты: интернет-провайдер «Данцер», клиника современной инфузионно-капельной терапии «Клин Клиник», компания «Пеплос», ювелирная сеть «Сибола» и магазины «Светофор». Поддержали конкурс также торговые марки «Сад-огород», «Семейная выгода» и нефтегазовая компания «Аргос Прометей». Кому-то из участников посчастливится воспользоваться услугами автосалона «Автомаркет 86», оздоровительного центра «Жемчужина» или клиниговой компании. И, конечно, будут вкусные призы, например, семейный поход в пиццерию!

Ну что, заманчиво? Хотя, главное, чем привлекательны наши конкурсы - это всё-таки ощущением праздника. Предвкушением того самого момента, когда вот-вот наступит заветная дата в календаре... А подарок от медиа-холдинга уже в руках! Участвуйте и побеждайте!

Актуальное
24 марта 2023/ХМАО-Югра/

«Транснефть-Сибирь» завершила реконструкцию пожарного депо

«Транснефть-Сибирь» завершила реконструкцию пожарного депо на ЛПДС «Западный Сургут» в ХМАО-Югре ...

«Транснефть-Сибирь» завершила реконструкцию пожарного депо
23 марта 2023/ХМАО-Югра/Общество

Форум «Нефтяная столица» в Нижневартовске. День второй

В Нижневартовске сегодня продолжается VI Международный молодёжный научно-практический форум «Нефтяная столица»...

Форум «Нефтяная столица» в Нижневартовске. День второй
2 +
23 марта 2023/ХМАО-Югра/Общество

Горячая линия по защите прав потребителей. Успейте задать вопрос!

Горячая линия для потребителей будет работать до 24 марта...

Горячая линия по защите прав потребителей. Успейте задать вопрос!
22 марта 2023/ХМАО-Югра/Общество

В Нижневартовске стартовал форум «Нефтяная столица»

Сегодня, 22 марта, в Нижневартовске стартовал VI Международный молодёжный научно-практический форум «Нефтяная столица»...

В Нижневартовске стартовал форум «Нефтяная столица»
12 +
21 марта 2023/ХМАО-Югра/Культура

День оленевода в деревне Русскинской

Более пяти тысяч человек посетили самый яркий весенний праздник народа ханты...

День оленевода в деревне Русскинской
6 +
Показать еще