Профактив «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири» принял участие в заседании Совета Международной ассоциации профсоюзных организаций ЛУКОЙЛа
Состоялось заседание Совета Международной ассоциации профсоюзных организаций ЛУКОЙЛа. Оно прошло в Москве в режиме видео-конференц-связи. Встречу провёл председатель Совета МОПО Георгий Кирадиев. В работе приняли участие президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов, руководители структурных подразделений Компании, председатели и профактив организаций регионов деятельности ЛУКОЙЛа в России и за рубежом. Состав, представляющий профсоюз общества «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», был самый многочисленный.
К участникам заседания обратился президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов. Он рассказал об итогах года и ближайших задачах. Отметил, что Компания имеет высокий запас прочности и может активно развиваться в любых условиях, что ещё раз доказал уходящий, юбилейный для Компании год, который стал одним из самых сложных периодов в её истории.
«Уходящий год был для нас особенным, юбилейным… Мы смогли наращивать объёмы производства, сохранить коллективы, приумножить активы. Мы гордимся коллективами, руководителями, которые достойно прошли эти непростые два года пандемии! Компания не только не растеряла свой потенциал, но и усилила его», - прокомментировал президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов.
Участие Вагита Юсуфовича в заседаниях совета стало традиционным. Кратко изложив перспективы развития Компании, президент тепло поблагодарил профсоюз, который прошёл все этапы становления вместе с ЛУКОЙЛом и поддержка которого помогает в решении крупных производственных задач и воплощении масштабных проектов.
«Когда мы чувствуем ваше доверие, нам легче принимать решения, легче реализовывать те проекты, которые направлены на успешное развитие Компании. ЛУКОЙЛ всегда будет чутко относиться к просьбам, которые поступают от профсоюзной организации, выполнять все свои обязательства по соглашениям», - сказал президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов.
Георгий Кирадиев в свою очередь подчеркнул, что и Компания, и профсоюз всегда работали в режиме доверия, который помог выполнить масштабную производственную программу и выстроить систему надёжной социальной защиты работников. Профсоюзный лидер поблагодарил президента ЛУКОЙЛа за участие в работе совета. Оно продолжилось согласно повестке дня. Участники поделились практиками работы на местах в процессе изменения социально-экономической ситуации в стране, обменялись мнениями. В заключение Георгий Кирадиев поздравил всех с наступающим Новым годом и подчеркнул, что впереди много задач, которые могут быть достигнуты только общими усилиями.
Расселение из аварийного жилья в Когалыме
Будет ли в городе работать новая федеральная программа переселения?...

В Когалыме определили лучший дежурный караул Югры
В городе прошли окружные соревнования по пожарно-строевой подготовке ...

Юных когалымчан приглашают принять участие в развлекательно-познавательной программе «Один день в Галактике»
Проект реализуется на средства, выделенные в рамках Соглашения о сотрудничестве между компанией «ЛУКОЙЛ» и правительством...

Брошенные животные в Когалыме скоро обретут дом
В городе продолжается строительство приюта для бездомных собак. Работы будут окончены уже этой осенью...

Школьники Когалыма покоряют Алтай
В когалымской школе №5 продолжает работу туристический клуб «Легенда» ...
