НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»12 ноября 2021 г

Промышленный туризм в Югре

  • Фото : Музейно-выставочный центр
2104
Читайте в

Ханты-Мансийский автономный округ является участником Всероссийского акселератора по промышленному туризму, организатором которого выступает АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

В течение трёх дней, с 10 по 12 ноября, в Югре проходит инспекционный тур экспертов АСИ по оценке потенциала региона в развитии промышленного туризма.

Эксперты побывали в Когалыме и посетили кустовую площадку №2 ЦДНГ-2 Южно-Ягунского месторождения ТПП «Когалымнефтегаз». Затем отправились в Музейно-выставочный центр, где им провели экскурсию по стационарной экспозиции и выставкам, представленным в залах. В музее гостям рассказали об истории Когалыма, его достопримечательностях и, конечно, добыче нефти и возникновении первых месторождений.

В рамках тура эксперты также посетят столицу Югры - Ханты-Мансийск. Уже сегодня, 12 ноября, на туристском форуме «ЮграТур 2021» состоится стратегическая сессия по промышленному туризму, где планируется обсуждение стратегии развития промышленного туризма в автономном округе, организации экскурсионных туров и доступности посещения промышленных предприятий региона для туристов.

Источник: Администрация города Когалыма
  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
27 апреля 2025/Когалым/Общество

Когалым - победитель Всероссийского туристического конкурса!

Когалым, отмечающий в этом году 50-летний юбилей со дня основания, стал лауреатом национальной туристической премии...

Когалым - победитель Всероссийского туристического конкурса!
27 апреля 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
27 апреля 2025/Когалым/Общество

Мониторинг общественного транспорта Когалыма

Представители Молодёжной палаты при Думе Когалыма провели мониторинг работы общественного городского транспорта...

Мониторинг общественного транспорта Когалыма
26 апреля 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется КОРРЕСПОНДЕНТ для работы на сайте!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
26 апреля 2025/Когалым/Общество

Перерасчёт платежей за электроэнергию

С 2025 года в Югре введены новые правила расчёта тарифов на электроэнергию для населения...

Перерасчёт платежей за электроэнергию
Показать еще