НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»07 мая 2023 г

Просыпайся! Уже «УТРО»

С 24 по 29 июня в Челябинской области состоится форум молодёжи Уральского федерального округа «УТРО»

  • Фото : uralfo.gov.ru
2051
Читайте в

С 24 по 29 июня в Челябинской области состоится форум молодёжи Уральского федерального округа «УТРО». Он объединит 500 молодых специалистов в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация на форум завершится 9 мая.

В 2023 году на форуме представлено шесть образовательных площадок. Регионы Уральского федерального округа подготовили особенные треки, которые помогут участникам погрузиться в сферы и открыть для себя новые горизонты: «Педагоги и наставники» - Челябинская область; «Команда первых (РДДМ «Движение первых»)» - Курганская область; «КультУралИст» - Свердловская область; «Медиасоздатели Урала» - Тюменская область; «Добрые люди» - Ханты-Мансийский автономный округ; «Молодость и туризм» - Ямало-Ненецкий автономный округ.

Трек «Добрые люди» будет интересен молодым представителям благотворительных фондов, лидерам социально ориентированных некоммерческих организаций, добровольческим объединениям, работающим с молодёжью или желающим привлечь в деятельность организации молодых людей, сотрудникам образовательных организаций. Трек для тех, кто хочет менять этот мир своими действиями и решениями. 

Такие события - это не только уникальная возможность посетить любой уголок нашей страны, но и усовершенствовать свои навыки в той или иной сфере, обрести новых друзей. Кроме того, на таких мероприятиях есть шанс представить собственный проект в рамках грантового конкурса, который можно будет реализовать вместе с командой единомышленников в своём городе.

«В рамках форума «УТРО», кроме образовательных площадок, будет проходить грантовый конкурс, на котором можно получить грант на реализацию своего проекта. Максимальное финансирование - до 500 000. Заявки на конкурс грантов принимаются до 19 июня», - говорит специалист-эксперт отдела молодёжной политики администрации города Когалыма Наталия Бортэ.

Чтобы принять участие в форуме «УТРО», необходимо подать заявку через сайт АИС «Молодёжь России» или обратиться в администрацию города, подробную информацию дадут специалисты отдела молодёжной политики. Поспешите! Регистрация на форум завершится 9 мая.

Актуальное
24 апреля 2024/Когалым/Общество

Школа английского языка London Express приглашает юных и взрослых когалымчан

Хотите погрузиться в лингвистическую культуру Соединённого Королевства, подготовиться к ЕГЭ по английскому языку, а быть...

Школа английского языка London Express приглашает юных и взрослых когалымчан
24 апреля 2024/Когалым/Спорт

«Северные охотники - 2008» - «Авангард». Крупная победа 12:4!

Сегодня, 24 апреля, и завтра «Охотники» принимают «Энергию» из Рефтинского, а 27 и 28 апреля -...

«Северные охотники - 2008» - «Авангард». Крупная победа 12:4!
24 апреля 2024/Когалым/Образование

День открытых дверей в Когалымском политехническом колледже

В новом учебном году политех готов принять 50 студентов по двум направлениям: «Разработка и эксплуатация...

День открытых дверей в Когалымском политехническом колледже
24 апреля 2024/Когалым/Северяне

Моя семья - моя опора!

«Семья подобна ветвям дерева. Мы растём в разных направлениях, но корни наши остаются единым целым»....

Моя семья - моя опора!
24 апреля 2024/Когалым/Общество

Социальное проектирование, или Миллион на мечту!

Продолжается приём заявок на заочный конкурс «Росмолодёжь.Гранты»...

Социальное проектирование, или Миллион на мечту!
Показать еще