Специалисты ТПП «Урайнефтегаз» готовятся к конкурсу на лучшую научно-техническую разработку
Восьмого апреля в Когалыме в ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» состоится конкурс на лучшую научно-техническую разработку. Свои идеи представят 18 участников со всех территориально-производственных предприятий Общества. От «Урайнефтегаза» выступят двое молодых специалистов: Дмитрий Кравцов и Алишержон Насруллоев. Ещё в прошлом году Алишержону удалось проявить себя в конференции научно-технических разработок. В этом году оператор по добыче нефти и газа представит на суд жюри новое решение актуальной проблемы - «Взгляд в будущее с учётом глобального потепления для условий «Урайнефтегаза».
«Чтобы ограничить выбросы парниковых газов, «Урайнефтегаз» активно ищет технологии и внедряет новые методы утилизации попутного нефтяного газа в условиях негативных последствий потепления климата», - сказал оператор по добыче нефти и газа ТПП «Урайнефтегаз» Алишержон Насруллоев.
Никита Детюк работает в ЦДНГ-3 заместителем начальника по геологии. Молодой руководитель поддерживал своего коллегу Алишержона в написании научной работы и давал ценные советы.
«Тема не нова, но если соединить её с современными реалиями и посмотреть, как это всё будет применяться на практике, тогда решить технические вопросы будет возможно. Мы обо всём с ним переговорили. Например, какие могут быть вопросы от членов комиссии, на которые он впоследствии смог бы дать ответы. Коллеге своему мы, конечно, желаем успехов, чтобы он приехал с победой, но самое главное, чтобы эта идея в дальнейшем была воплощена в жизнь. И он был одним из первых, кто реализует её в компании «ЛУКОЙЛ», - прокоментировал заместитель начальника ЦДНГ-3 по геологии ТПП «Урайнефтегаз» Никита Детюк.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Познавательный квест для школьников Урая
Молодые специалисты-нефтяники из Урая устроили квест школьникам в музейно-мемориальном комплексе...

Пусть чистым будет Урай!
23 мая в 14:00 на набережной Конды пройдёт субботник...

Западносибирские нефтяники - одни из лучших в ГТО!
Команда «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири» попала в топ-10 лучших команд Всероссийского фестиваля ГТО!...

Ремонт дорог в Урае
Этим летом в Первом Нефтяном отремонтируют более 2,5 километра городских дорог...

Есть идея проекта? Дерзайте! Приём заявок продолжается!
Заявки на конкурс социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа принимаются до 31 мая...
