ТПП «Урайнефтегаз» проведёт конкурс на лучшую научно-техническую разработку среди сотрудников
Конференция научно-технических разработок в «Урайнефтегазе» состоится уже 4 марта. Перед экспертами выступят более 12 человек. Лучшие из них отправятся презентовать свой проект в город Когалым.
«Научно-техническая конференция позволит молодому специалисту узнать, как те или иные производственные решения принимаются на практике. То есть это очень хорошая возможность поближе познакомиться с важными направлениями деятельности ТПП «Урайнефтегаз», - поделился мнением оператор по добыче нефти и газа Алишержон Насруллоев.
Оператор по добыче нефти и газа Алишержон Насруллоев - молодой специалист ТПП «Урайнефтегаз». В конференции будет участвовать второй раз. В прошлом году его проект был признан лучшим на уровне предприятия.
«Год назад я выступил с темой «Повышение эффективности разработки месторождений на основе эволюции геологических моделей». В рамках своего проекта я занимался анализом данных, то есть у меня была возможность увидеть, как реализуется моя идея на практике», - рассказал оператор по добыче нефти и газа ТПП «Урайнефтегаз» Алишержон Насруллоев.
Главные критерии оценки научно-технических разработок - актуальность, экономическая эффективность и возможность внедрения предложенных идей на производстве. В этом году молодой специалист из Урая предлагает экспертам рассмотреть возможность внедрения новых методов утилизации попутного нефтяного газа. Алишержон Насруллоев выступит с проектом «Взгляд в будущее с учётом глобального потепления для условий ТПП «Урайнефтегаз».
«Планета детства» в Урае
Состоялось открытие первой смены оздоровительного детского лагеря...

В Урае будет город-сад!
Для посадки на городских клумбах закуплено 55 тысяч цветочных саженцев...

Экологический конкурс прошёл в Урае
В Урае подвели итоги экологического конкурса «Арт-экология»...

Учения спасателей в Урае
По легенде, на берегу Конды произошло затопление десяти домов частного сектора...

В Урае репетируют общегородской выпускной бал
Масштабное и яркое событие объединит более двухсот 11-классников города 23 июня...
