Урайцы отметили День работника нефтяной и газовой промышленности
Торжественные, развлекательные, спортивные мероприятия состоялись в Урае
В этом году в Урае празднование одного из значимых праздников для горожан - Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, состоялось на минувших выходных.
Урай отметил День работника нефтяной и газовой промышленности. На различных городских площадках проводились праздничные мероприятия, учреждения культуры и спорта радовали горожан интересными и яркими программами.
В рамках празднования День работника нефтяной и газовой промышленности в ККЦК «Юность Шаима» состоялось торжественное собрание, на котором лучшим работникам территориально-производственного предприятия «Урайнефтегаз» вручили почетные грамоты и благодарственные письма за высокие профессиональные достижения и многолетний добросовестный труд.
Эпицентром событий стала площадь Первооткрывателей западносибирской нефти, где одновременно работало несколько десятков интерактивных площадок «Праздничный Нефтеград», состоялся концерт «Урай - город счастливых людей» с участием творческих групп из города Санкт-Петербурга и, конечно, дискотека с модным диджеем. А в Парке культуры и отдыха гости отдохнули на танцевальной программе «Люблю тебя, мой нефтяной край» в рамках вечера отдыха «Для тех кому за..».
Праздничные выходные были насыщенны и спортивными мероприятиями! На товарищеском матч по футболу на стадионе «Нефтяник» встретились команды ТПП «Урайнефтегаз» и «Урайское управление магистральных нефтепроводов». Первый тайм прошел со счётом 0:0. На втором - нефтяники вырвались вперёд, забив за первые 10 минут два гола. Также в рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности состоялись соревнования по волейболу, лыжероллерам, стритболу. Своё мастерство продемонстрировали и юные урайские боксёры, пообещав будущие победы посвятить нефтяникам!
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Урае открыли Аллею спортивной славы
В честь 60-летия города увековечили имена выдающихся спортсменов и наставников...

В Урае прошли учения по спасению утопающих на воде
Спасатели, полиция и медики отработали совместные действия при ЧП на акватории...

Урайцы получили заслуженные награды
В Урае чествовали жителей, внёсших вклад в развитие Первого Нефтяного...

Югра отмечает 60-летие Урая и 65-летие шаимской нефти
21 июня 1960 года вблизи города Урая из скважины Р-6 Шаимской нефтеразведочной экспедиции ударил фонтан...

«Работа в радость, жизнь в движении!»
«Работа в радость, жизнь в движении!» - так мог бы сказать о себе Андрей Олегович Терещенко,...
