НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»03 ноября 2022 г

В эти выходные спецслужбы Когалыма будут работать в усиленном режиме

  • Фото : Николай Гаркуша
2348
Читайте в

С 4 по 6 ноября в Когалыме пройдут массовые мероприятия, посвящённые Дню народного единства. Законность и общественный порядок во время празднования обеспечат сотрудники полиции во взаимодействии с Росгвардией, представителями добровольных народных формирований и частных охранных организаций.

Госавтоинспекторы совместно с администрацией города принимают дополнительные меры по оптимизации транспортной логистики вблизи мест проведения массовых мероприятий. Полицейские просят соблюдать общественный порядок и общепринятые нормы поведения.

«Вести себя уважительно по отношению к зрителям и участникам массовых мероприятий. Не допускать действий, создающих опасность для окружающих. Выполнять законные требования сотрудников полиции и служб безопасности. Сообщать обо всех подозрительных гражданах или бесхозных вещах полицейским или сотрудникам служб безопасности. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните по телефонам 102 или 112, для любых операторов сотовой связи звонок бесплатный. Сотрудники полиции круглосуточно готовы оказать помощь любому обратившемуся гражданину. Вас обязательно выслушают и при необходимости направят наряд полиции для установления всех обстоятельств. В местах проведения массовых мероприятий запрещается приносить с собой огнестрельное и холодное оружие, колющие, режущие, крупногабаритные, а также иные предметы, которые могут быть использованы для нанесения телесных повреждений. Взрывные устройства, пиротехнические изделия, взрывчатые, радиоактивные, огнеопасные, ядовитые и сильно пахнущие вещества; спиртосодержащие напитки и продукцию в стеклянной таре», - сообщила старший специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по городу Когалыму Анна Матвеева.

За совершение противоправных действий при проведении культурно-массовых мероприятий виновные лица несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Актуальное
Сегодня в 18:00 /Когалым/Общество

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации: здание перевахтовки (корпус № 1); здание перевахтовки (корпус...

Общество «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» предлагает к реализации
Сегодня в 13:00 /Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «КЗХ»

В ООО «Когалымский завод химреагентов» требуются: - уборщик производственных помещений, - машинисты промывочного агрегата,...

Работа в Когалыме! ООО «КЗХ»
Сегодня в 10:00 /Когалым/Здравоохранение

МРТ - бесплатно по полису ОМС в Когалыме

Когалымчане могут бесплатно пройти обследование на МРТ по полису обязательного медицинского страхования...

МРТ - бесплатно по полису ОМС в Когалыме
28 марта 2024/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «КЗХ»

В ООО «Когалымский завод химреагентов» требуются специалисты разного профиля...

Работа в Когалыме! ООО «КЗХ»
28 марта 2024/Когалым/Общество

Самолёты из Когалыма в Москву будут летать чаще

Увеличится частота полётов из Когалыма в Москву и обратно...

Самолёты из Когалыма в Москву будут летать чаще
Показать еще