НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»14 декабря 2021 г

В Когалыме могут появиться информационные киоски

1885
Читайте в

Интерес к Ханты-Мансийскому округу растёт год от года. В 2021-м туристический поток в наш регион вырос примерно на 15%. Когалым тоже становится всё популярнее. За 11 месяцев около 3 тысяч человек побывали в культурной столице Югры впервые.

Для того чтобы приезжие гости как можно скорее сориентировались в нашем городе и в кратчайшие сроки смогли попасть в главные туристические объекты, такие как спортивно-культурный комплекс «Галактика», филиал Государственного академического Малого театра и другие популярные места, в Когалыме, возможно, скоро появятся информационные киоски. Инициативная группа общественников и предпринимателей предлагает на рассмотрение депутатам уникальный проект. Полезные девайсы помогут иногороднему туристу в знакомстве с культурной столицей Югры.

«Решение предложить такую идею назревало давно, мы живём в динамично развивающемся городе, и с каждым годом к нам всё больше приезжает гостей. Предполагается, что киоски будут установлены возле храма святой мученицы Татианы, а также ДК «Сибирь» и Рябинового бульвара», - отметила представитель инициативной группы Надежда Мешкова.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
Сегодня в 15:00 /Когалым/Общество

«Когалыму - 50» с момента основания. Воспоминания первопроходцев

По следам сборников и печатных материалов воспоминаний первых поселенцев рисуется образ жизни того поколения ...

«Когалыму - 50» с момента основания. Воспоминания первопроходцев
Сегодня в 11:00 /Когалым/Общество

Образовательная площадка «Сириус» в Когалыме

Школа № 8 присоединилась проекту «Школы - ассоциированные партнёры «Сириуса» в 2024 году...

Образовательная площадка «Сириус» в Когалыме
Сегодня в 09:00 /Когалым/Здравоохранение

Новые часы приёма в больнице Когалыма

С 8 февраля изменились часы приёма в городской больнице ...

Новые часы приёма в больнице Когалыма
11 февраля 2025/Когалым/Общество

Когалым вошёл в список опорных пунктов России!

12 муниципалитетов Югры вошли в список опорных городов России...

Когалым вошёл в список опорных пунктов России!
11 февраля 2025/Когалым/Образование

Пробы профессии когалымских школьников

В школе № 3 прошёл профориентационный семинар ...

Пробы профессии когалымских школьников
Показать еще