НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Спорт»22 апреля 2022 г

В Когалыме определился чемпион по баскетболу среди мужских команд

4756
Читайте в

Состязания проходили в рамках 31-й Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций. На паркете когалымского спортивного центра «Юбилейный» в течение трёх дней выявляли сильнейшую баскетбольную дружину.

Турнир выдался на редкость эмоциональным и насыщенным, каждая команда работала сообща и боролась за победу. Ход и результаты соревнований сложились следующим образом: восьмое место - за командой Дворца спорта, на седьмом - «Когалымэнергонефть», шестое - за «Когалымнефтегеофизикой», пятое - у «Евразии». В матче за третье место сошлись «АРГОС» и дебютант турнира - команда «КогалымНИПИнефть». В этом поединке победу праздновал «АРГОС». Золото в этот раз разыграли «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» и «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис». Как и в прошлом году, выиграла баскетбольный турнир среди мужских команд в зачёт Спартакиады трудовых коллективов команда «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

По завершении финала наградили призёров и победителя. Организаторы отметили достойный уровень всех коллективов и интерес болельщиков.

«Каждая команда играла по-своему интересно и разнообразно. Радует, что было очень много зрителей, видимо, пандемия закончилась, и болельщики прибыли!» - комментирует главный судья соревнований Баходур Кабилов.

Баскетбольный турнир завершился, но долго любителям здорового образа жизни скучать не придётся. 9 мая в зачёт спартакиады состоится традиционный легкоатлетический забег, посвящённый Дню Победы.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
12 ноября 2025/Когалым/Общество

От идеи к сцене: в Когалыме стартовала реализация проекта «Театральная лаборатория»

Инициатива одержала победу в конкурсе социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа...

От идеи к сцене: в Когалыме стартовала реализация проекта «Театральная лаборатория»
12 ноября 2025/Когалым/Спорт

Подача, сет, победа!

В Когалыме названы сильнейшие теннисисты среди трудовых коллективов, предприятий и организаций...

Подача, сет, победа!
12 ноября 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
11 ноября 2025/Когалым/Общество

В Когалыме стартовал проект «Значимый взрослый»

Проект ориентирован на поддержку подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации...

В Когалыме стартовал проект «Значимый взрослый»
11 ноября 2025/Когалым/Общество

«Пример настоящей человечности»: журналисты ТРК «Инфосервис+» о визите в приют Галины Суховой

История спасения алабая Дарлинга и десятков других питомцев...

«Пример настоящей человечности»: журналисты ТРК «Инфосервис+» о визите в приют Галины Суховой
Показать еще