НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Спорт»22 апреля 2022 г

В Когалыме определился чемпион по баскетболу среди мужских команд

4684
Читайте в

Состязания проходили в рамках 31-й Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций. На паркете когалымского спортивного центра «Юбилейный» в течение трёх дней выявляли сильнейшую баскетбольную дружину.

Турнир выдался на редкость эмоциональным и насыщенным, каждая команда работала сообща и боролась за победу. Ход и результаты соревнований сложились следующим образом: восьмое место - за командой Дворца спорта, на седьмом - «Когалымэнергонефть», шестое - за «Когалымнефтегеофизикой», пятое - у «Евразии». В матче за третье место сошлись «АРГОС» и дебютант турнира - команда «КогалымНИПИнефть». В этом поединке победу праздновал «АРГОС». Золото в этот раз разыграли «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» и «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис». Как и в прошлом году, выиграла баскетбольный турнир среди мужских команд в зачёт Спартакиады трудовых коллективов команда «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

По завершении финала наградили призёров и победителя. Организаторы отметили достойный уровень всех коллективов и интерес болельщиков.

«Каждая команда играла по-своему интересно и разнообразно. Радует, что было очень много зрителей, видимо, пандемия закончилась, и болельщики прибыли!» - комментирует главный судья соревнований Баходур Кабилов.

Баскетбольный турнир завершился, но долго любителям здорового образа жизни скучать не придётся. 9 мая в зачёт спартакиады состоится традиционный легкоатлетический забег, посвящённый Дню Победы.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
Сегодня в 12:00 /Когалым/Спорт

В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»

Восьмой сезон: юные спортсмены вновь обучаются у легенд московского клуба...

В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»
20 июня 2025/Когалым/Общество

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток

Мониторинг нестационарной торговли в разгар сезона...

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток
20 июня 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
19 июня 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
19 июня 2025/Когалым/Общество

Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города

На 37-м заседании Думы Когалыма рассмотрели подготовку к зиме, корректировку бюджета и развитие системы...

 Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города
Показать еще