В Когалыме завершился турнир по баскетболу
Сразились мужские команды в зачёт 32-й Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций
В Когалыме завершился турнир по баскетболу среди мужских команд в зачёт 32-й Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и организаций. Его посвятили 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Предварительно восемь команд сражались в двух подгруппах. В стыковых играх за 7-8 место сошлись «ВэллТех» и «Когалымэнергонефть». Победили энергетики со счётом 46:26.
В противостоянии за 5-6 место - «Евразия» и «Когалымнефтегеофизика». Буровики выиграли - 50:28.
В матче за бронзовые награды «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» перебросал «АРГОС» - 56:17.
Финал, как и в прошлом году, - «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» и «ЭПУ Сервис». Матч получился упорным, но всё же нефтяники смогли сломить сопротивление и заслуженно победили - 97:68. Таким образом, баскетболисты «ЛЗС» третий раз подряд завоёвывают золотые медали!
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

В Когалыме продолжается смена летнего лагеря «Спартак»
Юные спортсмены проводят каникулы с мячом, режимом и правильным питанием...

Названы победители конкурса сочинений «Мой Когалым»
Творческий проект, посвящённый 50-летию с момента основания города, объединил более 170 школьников...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...
