В Когалыме состоялись соревнования «Папа, мама, я - дружная спортивная семья»
Девять когалымских семей стали участниками ежегодных городских соревнований «Папа, мама, я - дружная спортивная семья». Состязания прошли в зачёт XXXI Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города.
Нормы ГТО, большая эстафета и даже батл отцов.
«Папа, мама, я - спортивная семья» - один из любимых праздников когалымчан. Каждая семья старается показать себя с лучшей стороны. В этом году у нас были внесены небольшие изменения. Это этап, где друг с другом соревнуются отцы», - рассказал главный судья соревнований Сергей Крюков.
Отцам и по совместительству капитанам команд нужно было показать лучший спортивный результат. Поддерживают их супруги и дети.
«Такие мероприятия нужны для поддержки семейных ценностей. А спорт и позитив - это то, что сейчас всем нам особенно необходимо», - отметила участница соревнований Ирина Бикмурзина.
Семья Бикмурзиных не впервые участвует в этих спортивных состязаниях. В этом году они показали наилучший результат и стали победителями.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Полвека Когалыму: от нефти до святынь
Когалым – молодой город с сильным характером, духовными традициями и масштабными достижениями...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

В Когалыме модернизируют инженерные сети и котельные
На работы по подготовке к отопительному сезону направят более 200 миллионов рублей...

В Когалыме прошёл приём граждан по вопросам молодёжи
В Когалыме в местной общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялся приём граждан по вопросам молодёжи...
