В Лангепасе прошёл патриотический забег
«Белый, синий, красный забег с молодёжью» объединил горожан в День России
Жители Лангепаса приняли участие в ежегодном флешмобе - патриотическом забеге с флагами, приуроченном ко Дню России. На старт вышли десятки человек всех возрастов.
В Лангепасе состоялся «Белый, синий, красный забег с молодёжью», посвящённый Дню России. В этом традиционном спортивном флешмобе приняли участие десятки горожан - от школьников до взрослых.
Перед забегом участников ждала энергичная разминка под руководством кандидата в мастера спорта по лёгкой атлетике Инги Гурбановой. Спортсмены преодолели маршрут от «Свитязя» до сквера «Все в парк», держа в руках государственные флаги.
Мероприятие не носило соревновательного характера. Здесь не определяли победителей - главной целью было выразить любовь к родной стране, поддержать патриотическую традицию и показать уважение к государственным символам России.
Подобные акции в Лангепасе стали доброй традицией, объединяя жителей и создавая атмосферу единства и гордости за Родину.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Лангепасе мать осуждена за убийство младенца
Женщина проведёт 10 лет в колонии общего режима за жестокое преступление...

В Лангепасе прошли соревнования «Безопасное колесо» для школьников
Мероприятие направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма...

Лангепасские школьники отправились на отдых на Черноморское побережье
Группа из 16 детей проведёт три недели в лагере «Морская волна»...

В Лангепасе прошёл отчётный концерт студий «Акцент» и «Саламандра»
Праздник хореографии, пластики и ярких огней собрал десятки зрителей...

Главврач Лангепаса стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса
Александр Нохрин признан лучшим руководителем медицинской организации Югры...
