В Покачах продолжается строительство нового дома
В конце года в муниципалитете планируют сдать в эксплуатацию новый дом
В конце года в Покачах планируют сдать в эксплуатацию новый дом, строительство которого началось в 2022 году. С самого начала новому многоквартирнику присвоили адрес Харьковская, 7.
Стены и крыша у новой трёхэтажки уже есть, проложены наружные коммуникации, сейчас ведутся отделочные работы и монтаж внутренних инженерных систем. В доме под счастливой цифрой семь по улице Харьковской жильё получат очередники - всего здесь 56 квартир. Планировка будет отличаться от городских многоэтажек, которые возводил этот же застройщик по адресам Промышленная, 7 и Коммунальная, 5.
Помимо этого, новый проект предполагает устройство пандусов для людей с ограниченными возможностями. К слову, последний раз дома в Покачах сдавали в 2019 году.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Покачах подвели итоги исполнения бюджета за 2024 год
В Покачах подвели итоги исполнения городского бюджета за 2024 год. Как изменялись доходы и расходы,...

«Назад в 80-е»: в Покачах открылась выставка предметов советского быта
Сотрудники краеведческого музея собрали экспозицию из техники, игрушек и атрибутики эпохи СССР...

В Покачах сгорел автомобиль
Автомобиль загорелся у котельной, пассажиры мешали тушению и привлечены к ответственности...

«Человек дела»: Алексей Райчев
Когда выбор профессии формируется ещё в школьные годы, а каждый следующий шаг становится логичным продолжением...

Новый сервис на «Госуслугах» поможет покачёвцам защититься от мошенников
Жители Покачей с начала года отдали аферистам более 15 миллионов рублей...
