В Покачах самая высокая собираемость взносов за капремонт в Югре
В Покачах самая высокая собираемость взносов за капремонт в Югре. Региональный оператор подвёл работы с начала действия программы. Жители округа с октября 2014 собрали 23 миллиарда рублей. Если в 2014 году собираемость составляла всего 43%, то на 1 сентября 2022 года она составила 92,7% - более чем двойной рост. Наибольшая собираемость за весь период действия программы в автономном округе на сегодняшний день в Покачах – 95,46%. В Лангепасе, Югорске и Нефтеюганске собираемость также составляет порядка 95%.
Задолженность за капремонт в автономном округе не растет и остается на одном уровне. Сегодня югорчане задолжали за капремонт порядка 1,8 млрд рублей.
Добавим, что в текущем году на капремонт многоквартирных домов в Югре будет направлено около 8,4 млрд рублей. На эти средства планируется обновить 603 многоквартирных дома.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Покачах обновили стелу на въезде в город!
Стелу на въезде в Покачи полностью перекрасили, добавили подсветку герба и названия города...

У покачёвских ребят лето без скуки!
75 покачёвских ребят разных возрастов посещают лагерь с дневным пребыванием «Солнышко»...

Пляжный волейбол объединяет!
На горнолыжном комплексе «Урман» в Покачах прошёл открытый турнир города по пляжному волейболу...

Малый город с большой душой! Покачам - 33!
13 июля 1992 года посёлку Покачи был присвоен статус города...

В приоритете - безопасность на дороге!
В Покачах состоялось заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения...
