НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»03 августа 2022 г

Вопросы - несложные, ответы - забавные! Уже более 300 участников викторины ко Дню нефтяника. А ты с нами?

7005
Читайте в

Продолжается КОНКУРС ко Дню нефтяника от телеканала «Наши города». Разыгрывать призы и подарки среди своих телезрителей и подписчиков  стало доброй традицией. И счастливых историй с каждым розыгрышем становится всё больше, а количество участников растёт в геометрической прогрессии.  К викторине, которую приготовили для жителей наших городов сотрудники медиа-холдинга «Западная Сибирь», присоединились уже более 300 человек!

Да, многие даты календаря находят отражение в наших праздничных акциях. Новый год, 23 февраля, 8 марта, Первомай… И вот настал черёд Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

«Вопросы нашей викторины максимально близки жителям наших городов, некоторые из них шуточные. Нам прислали уже более трёхсот заполненных ответов, пока по активности лидирует Когалым. Напомню, что каждый участник может заполнить и прислать  только одну анкету, и именно она будет участвовать в розыгрыше. Этот момент мы, конечно,  отслеживаем.  Также в списке условий участия - обязательно быть подписчиком аккаунтов «Наши города» в социальной сети «ВКонтакте» и в мессенджере Тelegram., скачать мобильное приложение телеканала!» - рассказал редактор ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» Сергей Подопригора.

Ответь на вопросы викторины «День нефтяника» можно до 25 августа включительно, а уже 26 августа в прямом эфире в КАЖДОМ из наших городов пройдет СВОЙ розыгрыш призов. О подарках побеспокоились сотрудники рекламной службы медиа-холдинга «Западная Сибирь».  В числе спонсоров КОНКУРСА:  интернет-провайдер «Данцер», автосалон «Автомаркет 86», клиника современной инфузионно-капельной терапии «Клин Клиник», компания по производству качественной школьной одежды «Пеплос» и другие громкие имена...

А значит, в этот раз счастливых обладателей классных призов от медиа-холдинга «Западная Сибирь» будет в несколько раз больше! Так ты ещё не стал участником викторины? Тогда ЖМИ -  викторина «День нефтяника»!

Актуальное
Сегодня в 12:00 /Когалым/Общество

Не идём, а ползём! В Когалыме - гололёд

За апрель в больницу обратились более 300 жителей с травмами разной степени тяжести...

Не идём, а ползём! В Когалыме - гололёд
24 апреля 2024/Когалым/Общество

Школа английского языка London Express приглашает юных и взрослых когалымчан

Хотите погрузиться в лингвистическую культуру Соединённого Королевства, подготовиться к ЕГЭ по английскому языку, а быть...

Школа английского языка London Express приглашает юных и взрослых когалымчан
24 апреля 2024/Когалым/Спорт

«Северные охотники - 2008» - «Авангард». Крупная победа 12:4!

Сегодня, 24 апреля, и завтра «Охотники» принимают «Энергию» из Рефтинского, а 27 и 28 апреля -...

«Северные охотники - 2008» - «Авангард». Крупная победа 12:4!
24 апреля 2024/Когалым/Образование

День открытых дверей в Когалымском политехническом колледже

В новом учебном году политех готов принять 50 студентов по двум направлениям: «Разработка и эксплуатация...

День открытых дверей в Когалымском политехническом колледже
24 апреля 2024/Когалым/Северяне

Моя семья - моя опора!

«Семья подобна ветвям дерева. Мы растём в разных направлениях, но корни наши остаются единым целым»....

Моя семья - моя опора!
Показать еще