Выездное бракосочетание в Урае
Совсем скоро в Югре будет доступно заключение брака в торжественной обстановке не только в ЗАГСе, но и на территории городских объектов. В Урае такими местами могут стать: Аллея новобрачных, Культурно-досуговый центр «Нефтяник» и Культурно-исторический центр.
Правительством округа подготовлен проект постановления «О порядке заключения брака в торжественной обстановке в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», после принятия которого парки, скверы и сады, расположенные на границах муниципального образования, будут доступны для проведения свадебных церемоний на платной основе.
Перечень таких объектов каждый город или район будет утверждать самостоятельно. Урайцы могут предложить свои варианты в группе Администрации города в социальной сети «ВКонтакте».
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Каждому второму урайцу грозят пени: менее половины жителей уплатили имущественные налоги
Имущественные налоги необходимо уплатить до первого декабря...

На страже интересов окружающей среды
В Урае сотрудники Природнадзора контролируют взаимодействие человека с природой...

Сила сообщества: как в Урае создают среду для незрячих людей
Более 50 человек нашли поддержку, друзей и новые навыки в отделении Всероссийского общества слепых Урая...

В Урае стартовала акция «Варежка мечты»
Присоединиться к волшебной акции можно до 20 декабря...


